देहरादून
Big Breaking: साल के आखिरी दिन उत्तराखंड लोक निर्माण विभाग में बंपर तबादले, देखें लिस्ट…
देहरादूनः उत्तराखंड विधानसभा चुनाव 2022 से पहले नए साल पर शासन ने लोक निर्माण पर कई इंजिनियरों के तबादले किए है। जिसके आदेश शुक्रवार शाम को जारी किए गए है। साल के आखिर दिन ट्रांसफर के जो आदेश जारी हुए है, उसके अनुसार ऋचा भट्ट को पिथौरागढ़ से थत्यूड में तैनात किया गया है। राजेंद्र कुमार को सिविल वृत्त लोनिवि हरिद्वार की जिम्मेदारी सौंपी गई है।
अपर सहायक अभियंता को हेमंत कुमार पाठक को पिथौरागढ़ से लोनिवि अल्मोड़ा में तैनात किया गया है। आलोक कुमार को पौड़ी से थराली भेजा गया है। मनोहर सिंह को अल्मोड़ा से बडकोट में जिम्मेदारी सौंपी गई है। अनिल पांगती को हल्द्वानी से देहरादून में भेजा गया है। अरूण कुमार को देहरादून से हल्द्वानी भेजा गया है। केसी आर्य को अल्मोड़ा में तैनात किया गया है। आर्दश गोपाल को देहरादून से पीआईयू ठुलीगाड टनकपुर भेजा गया है। जगदीश सिंह को लोनिवि घनसाली में तैनाती दी गई है। राजेंद्र सिंह खत्री को विभागाध्यक्ष कार्यलय देहरादून में तैनाती दी गई है।
वहीं विनोद प्रसाद डोबिरियाल को देहरादून से रूद्रपुर, पुष्कर चंद्र पंत को अल्मोडा से बेरिनाग, परमेश सिंह नेगी रानीखेत से चंबा, प्रेम सिंह बिष्ट हल्द्वानी से लैंसडाउन, दुर्गेश पंत देहरादून से भीमताल, तरुण कपिल लोहाघाट से देहरादून तैनात किए गए है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
उत्तराखंड को साहित्यिक पर्यटन केंद्र के रूप में विकसित किया जाएगा
यूपी के हर यूनिवर्सिटी कॉलेज की होगी जांच, छात्रों को वापस मिलेगी ऐसे कोर्सेस की फीस, CM योगी का आदेश
केंद्र सरकार ने एसडीआरएफ के केंद्रीय अंश के रूप में राज्य को जारी किए 455 करोड़ 60 लाख रुपए
मुख्य सचिव आनंद बर्द्धन ने आज कुंभ मेल क्षेत्र का स्थलीय निरीक्षण किया
बिना परीक्षा स्टेट बैंक में मैनेजर बनने का मौका, ₹1.05 लाख तक मिलेगी बेसिक सैलरी
