उत्तराखंड
सावधान: उत्तराखंड में कोरोना के डराने वाले आंकड़े, आज मिले 5 हज़ार करीब नए मामले, जानिए अपने जिले का हाल…
देहरादून: उत्तराखंड में लगातार कोरोना का संक्रमण बढ़ता जा रहा है। प्रतिदिन का आंकड़ा अब पांच हज़ार के करीब पहुंच गया है। बीते 24 घंटे में कोरोना के (4818) मामले सामने आये हैं। जबकि 4 लोगों की मौत हो गई है। जिसके साथ ही राज्य में एक्टिव केस का आंकड़ा 24255 पहुंच गया है।
बता दें कि हर दिन बढ़ता कोरोना खतरे की चेतावनी दे रहा है। स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी हेल्थ बुलेटिन के अनुसार आज देहरादून में 1601, हरिद्वार में 706, पौड़ी में 181 उतरकाशी में 63, टिहरी में 161, बागेश्वर में 106, नैनीताल में 692, अल्मोड़ा में 291, पिथौरागढ़ में 106, उधमसिंह नगर में 590 मिले हैं।
वहीं रुद्रप्रयाग में 101 तो चंपावत में 62 और चमोली में 158 संक्रमित मरीज मिले हैं। इसके साथ ही राज्य में कोरोना मरीजों का आंकड़ा 386951 पहुंच गया है तो
वहीं उत्तराखंड मे 347175 लोग स्वस्थ होकर डिस्चार्ज हुये है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सीएम धामी ने सरकारी कर्मियों के समक्ष रखा जनहित में संवेदनशीलता पूर्ण निष्ठा व सरलीकरण से कार्य करने का मूलमंत्र
बिना छाती खोले पहली बार हार्ट की बाईपास सर्जरी, एम्स के चिकित्सकों ने दिखाया कौशल, किया कमाल
मुख्यमंत्री धामी ने सचिवालय में उच्च अधिकारियों के साथ बैठक की
रिवर्स पलायन कर चुके लोगों को मिलेगा प्लेटफॉर्म, महिलाओं की भागीदारी से राज्य बनेगा श्रेष्ठः मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी
पिछले तीन साल में विजिलेंस और कानून प्रवर्तन एजेंसियों की सख्ती से 150+ आरोपी सलाखों के पीछे
