उत्तराखंड
Big Breaking: उत्तराखंड में भाजपा ने छह बागी नेताओं को किया निष्कासित…
देहरादून; उत्तराखंड विधानसभा चुनाव से पहले भारतीय जनता पार्टी ने गुरुवार शाम अपने बागी नेताओं पर एक्शन लिया है। हाईकमान के निर्देश पर उत्तराखंड भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक ने पार्टी के छह बागी नेताओं को 6 साल के लिए निष्कासित कर दिया है।
इनमें रुद्रपुर से विधायक राजकुमार ठुकराल और धनोल्टी से पूर्व विधायक महावीर सिंह रांगड़ शामिल हैं। इनके अलावा डोईवाला से जितेंद्र नेगी, कोटद्वार से धीरेंद्र चौहान, भीमताल से मनोज शाह और कर्णप्रयाग से टीकाप्रसाद मैखुरी को भी पार्टी से निष्कासित किया गया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सीएम धामी ने सरकारी कर्मियों के समक्ष रखा जनहित में संवेदनशीलता पूर्ण निष्ठा व सरलीकरण से कार्य करने का मूलमंत्र
बिना छाती खोले पहली बार हार्ट की बाईपास सर्जरी, एम्स के चिकित्सकों ने दिखाया कौशल, किया कमाल
मुख्यमंत्री धामी ने सचिवालय में उच्च अधिकारियों के साथ बैठक की
रिवर्स पलायन कर चुके लोगों को मिलेगा प्लेटफॉर्म, महिलाओं की भागीदारी से राज्य बनेगा श्रेष्ठः मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी
पिछले तीन साल में विजिलेंस और कानून प्रवर्तन एजेंसियों की सख्ती से 150+ आरोपी सलाखों के पीछे
