टिहरी गढ़वाल
Big Breaking: टिहरी में अभी-अभी खाई में गिरा वाहन, 26 वर्षीय युवक की मौत, दूसरा गंभीर घायल…
टिहरीः पहाड़ी अंचलों में हादसों का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। टिहरी से बड़े हादसे की खबर आ रही है। यहां नैनबाग में एक वाहन खाई में जा गिरा। हादसे में एक युवक की मौत हो गई। जबकि एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया है। घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां उनका उपचार चल रहा है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार हादसा गुरूवार शाम को नैनबाग क्षेत्रान्तर्गत बड़ेथि-बनचोरा मार्ग पर बसाण गांव के समीप हुआ है। यहां अम्बिगांव के पास 1 पिकअप वाहन (मुर्गा वाहन) सड़क से लगभग 15-20 मीटर नीचे गिर गया। बताया जा रहा है कि वाहन में 2 व्यक्ति सवार थे । जिसमें एक व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई जबकि एक व्यक्ति घायल हो गया है।
स्थानीय लोगों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल का रेस्क्यू कर उसे अस्पताल पहुंचाया है। जहां उसका उपचार चल रहा है। मृतक की पहचान अल्लाऊदीन पुत्र शेर मुहम्मद बडारामपुर सहसपुर उम्र 26 वर्ष के रूप में हुई है। जबकि घायल का नाम जगी पुत्र शंकरु ग्राम बडाराम पुर सहसपुर जिला देहरादून उम्र 45 वर्ष बताया जा रहा है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
उत्तरकाशी: गंगोत्री यमुनोत्री राष्ट्रीय राजमार्ग समेत जिले में 51 लिंक मोटर मार्ग बंद
मुख्यमंत्री धामी से आदर्श ग्राम सारकोट की ग्राम प्रधान प्रियंका नेगी ने भेंट की
विधानसभा का मॉनसून सत्र दूसरे दिन 20 अगस्त को ही अनिश्चितकाल के लिए स्थगित
उत्तराखण्ड सरकार ‘साक्षी संरक्षण योजना, 2025’, जानिए कैबिनेट के निर्णय
डीएम न्यायालय में पेश इस मार्मिक प्रकरण ने प्रचलित विचारधारा को झंझोड़ कर रख दिया
