देहरादून
Uttarakhand News: सुबह-सुबह सीएम धामी का ये अंदाज सबको भाया, सोशल मीडिया पर हो रहे वायरल…
Uttarakhand News: मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी सुबह-सुबह मॉर्निंग वॉक पर निकल लोगों से बात करने के अंदाज से सबका दिल जीत लेते है। वह एक बार फिर अपनी सादगी को लेकर चर्चा में हैं। अल्मोड़ा दौरे के बाद आज दून में भी उन्होंने कुछ ऐसा किया जो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। बीते दिनों पिथौरागढ़ में सड़क किनारे ढाबे पर चाय पीने के बाद अब उन्होंने दून में खिलाड़ियों के साथ जॉगिग की और बाद में एक आम आदमी की तरह टी स्टॉल पर चाय पीने पहुंच गए।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार शनिवार को तड़के देहरादून के ओएनजीसी स्टेडियम में खिलाड़ी अपनी रोजाना की प्रैक्टिस में जुटे थे कि अचानक वहां उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी पहुंच गए। यहां उन्होंने स्टेडियम में प्रैक्टिस कर रहे राष्ट्रीय एवं अंतर्राष्ट्रीय स्तर के खिलाड़ियों के साथ जॉगिंग की। सीएम धामी ने युवाओं से कहा कि अच्छा स्वास्थ्य सबसे महत्वपूर्ण है। पढ़ाई के साथ ही फिट रहना भी बहुत जरूरी है। खेल को हमें अपनी आदत में शामिल करना चाहिए। वहीं इस दौरान सीएम को अपने बीच देख खिलाड़ी भी काफी खुश नजर आए।
इस दौरान मुख्यमंत्री ने खिलाड़ियों एवं स्थानीय लोगों के साथ स्थानीय टी स्टॉल पर एक सामान्य नागरिक की तरह चाय पी और सरकार द्वारा चलाई जा रही विभिन्न योजनाओं का भी फीडबैक लिया। गौर हो कि मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी स्वास्थ्य के प्रति बहुत जागरूक रहते हैं। अपने व्यस्त शेड्यूल से भी वो सुबह टहलने के लिए वक्त निकाल लेते हैं। बीते माह पिथौरागढ़ दौरे के दौरान मुख्यमंत्री धामी मॉर्निंग वॉक पर निकले थे।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…
होटल में निवेश के नाम पर 2 करोड़ से अधिक की धोखाधड़ी, कोर्ट के आदेश पर केस दर्ज…
मुख्यमंत्री ने 1035 सहायक अध्यापकों को सौंपे नियुक्ति पत्र, शिक्षा के स्तर को नई मजबूती…
परिस्थितियों से वीरान बचपन को मिली नई उड़ान, सड़क से स्कूल तक पहुँची दो बेटियाँ





















Subscribe Our channel

