टिहरी गढ़वाल
Tehri News: इस मंदिर में जानें का बना रहे प्लान तो पढ़ ले ये खबर, ऐसे करने होंगे दर्शन…
सुरकुण्डादेवी के दर्शन के करने की सोच रहे तीर्थयात्रियों के लिए काम की खबर है। बताया जा रहा है कि सुरकंडा देवी रोपवे का बुधवार (5 अप्रैल ) को संचालन पूरी तरह से बंद रहेगा।
जिला पर्यटन एवं विकास अधिकारी टिहरी गढ़वाल अतुल भंडारी ने जानकारी देते हुए बताया कि कल दिनांक 05 अप्रैल, 2023 को सुरकण्डादेवी रोपवे प्रॉजेक्ट कम्पनी प्रा.लि. टिहरी गढ़वाल द्वारा सुरकुण्डादेवी रोपवे का मासिक रूटीन/चेकअप/निरीक्षण किया जाना है। उन्होंने बताया कि सुरक्षा की दृष्टि से दिनांक 05 अप्रैल, 2023 को सुरकुण्डादेवी रोपवे की सेवा पूर्ण रूप से स्थगित रहेंगी।
वहीं बताया जा रहा है कि इस दौरान सुरकंडा देवी मंदिर में पूजा-अर्चना करने आने वाले श्रद्धालुओं को कद्दूखाल से पैदल ही मंदिर की दूरी तय करनी पड़ेगी।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मुख्यमंत्री के निर्देश पर थराली में निर्माणाधीन पुल के क्षतिग्रस्त होने के मामले में तीन अभियंताओं को किया गया निलंबित
चारधाम यात्रा पर आए विदेशी मेहमानों ने यात्रा प्रबंधन को सराहा
मुख्यमंत्री ने किया फिल्म ‘‘गौदान की पुकार’’ की शूटिंग का शुभारम्भ
विश्व पर्यावरण दिवस के अवसर पर रुद्रप्रयाग वन प्रभाग द्घारा जूट निर्मित बैग का किया गया वितरण
विश्व पर्यावरण दिवस पर रुद्रप्रयाग में वृक्षारोपण कार्यक्रम आयोजित
