उत्तराखंड
दो सगी बहनो को प्रेम के जाल में फंसाया, खुद का नाम बताया था गुड्डू, निकला नवाब…
उत्तराखंड : लव जिहाद के लगातार सामने आ रहे मामलों को लेकर लोगों को आक्रोश अभी थमा ही नहीं, कि गुरुवार को एक और मामला सामने आ गया। दो सगी बहनों को भगाकर लेकर जा रहे एक मुस्लिम युवक को पुलिस ने हिरासत में लिया है। नेपाली मूल की दो युवतियों को भगाकर ले जाने के प्रयास में त्यूणी पुलिस ने एक मुस्लिम युवक को हिरासत में लिया है। युवक का नाम नवाब उर्फ गुड्डू निवासी पुरकाजी जनपद मुजफ्फरनगर है। और वह हिमाचल प्रदेश के गुमा नामक गांव में रहता है।
गुरुवार सुबह नवाब उर्फ गुड्डू दो सगी नेपाली बहनों के साथ त्यूणी बस अड्डे पर आया था। जहां से वह गाड़ी किराए पर लेकर भागने का प्रयास कर रहा था। इसी दौरान मौके पर पहुंचे रूद्र सेना के कार्यकर्ताओं ने उसे घेर लिया। मौके पर पुलिस को बुलाने के बाद पुलिस ने युवक को हिरासत में ले लिया है। मामला आराकोट पुलिस चौकी थाना मोरी जनपद उत्तरकाशी को ट्रांसफर किया गया है। वहां पर रूद्र सेना के कार्यकर्ता एफआईआर दर्ज कराने की तैयारी कर रहे हैं। मामले में पुलिस जांच कर रही है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
दून पुस्तकालय में गंगा : उद्गम से समुद्र तक विषय पर विद्या भूषण रावत का व्याख्यान
उत्तराखंड पर्यटन विभाग के सचिव धीराज सिंह गर्ब्याल ने अल्मोड़ा नगर का स्थलीय निरीक्षण किया
मुख्यमंत्री के निर्देश पर दो दिन के भीतर दून अस्पताल में बढ़ी सुविधाएं
लखवाड़ व्यासी, त्यूनी प्लासू जल विद्युत परियोजना प्रभावितों को अब तीन गुना मुआवजा; जिला प्रशासन के प्रस्ताव पर शासन का अनुमोदन; शासनादेश जारी
धामी जी के जन्म दिवस के अवसर पर नहीं होगा किसी प्रकार का उत्सव, आपदा प्रभावितों की मदद में देंगे समय
