उत्तराखंड
BREAKING: धामी सरकार का बड़ा एक्शन, इन अधकारियों पर गिरी गाज, किया निलंबित…
उत्तराखंड में शासन ने बड़ी कार्रवाई की है। बताया जा रहा है कि शासन ने एक अधिकारी का ट्रांसफर किया है तो वहीं दो को निलंबित किया है। ये कार्रवाई प्रदेश में अंत्योदय कार्ड के संबंध में घोर अनियमितता के मामले में की गई है।
मिली जानकारी के अनुसार हरिद्वार के रुड़की शहर तथा अन्य इलाकों में अंत्योदय कार्ड के संबंध में घोर अनियमितता के प्रकरण में उपायुक्त खाद्य गढ़वाल संभाग द्वारा शासन को उपलब्ध कराई गई जांच आख्या का संज्ञान लेते हुए इस प्रकरण को अत्यंत गंभीर मानते हुए तत्काल प्रभाव से कार्रवाई की है।
बताया जा रहा है कि जिला पूर्ति अधिकारी हरिद्वार को प्रशासनिक आधार पर जनपद अल्मोड़ा स्थानांतरित किया गया है। इसके अतिरिक्त पूर्ति निरीक्षक रुड़की एवं पूर्ति निरीक्षक नारसन को तत्काल प्रभाव से निलंबित करते हुए जिला पूर्ति अधिकारी कार्यालय हरिद्वार से संबद्ध किया गया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
स्वतंत्रता दिवस पर सूचना एवं लोकसंपर्क विभाग में ध्वजारोहण…
धामी सरकार के 5 साल पूरे, सेवा पखवाड़े की शुरुआत; 219 करोड़ की 51 विकास योजनाओं की सौगात…
उत्तराखंड सरकार और भारत सरकार के बीच हुआ करार,उत्तराखंड में स्वास्थ्य सुविधाओं में होगा विस्तार
मुख्यमंत्री धामी ने पूर्व सीएम खण्डूड़ी को अर्पित की भावभीनी श्रद्धांजलि…
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…
















Subscribe Our channel
