उत्तराखंड
BREAKING: धामी सरकार का बड़ा एक्शन, इन अधकारियों पर गिरी गाज, किया निलंबित…
उत्तराखंड में शासन ने बड़ी कार्रवाई की है। बताया जा रहा है कि शासन ने एक अधिकारी का ट्रांसफर किया है तो वहीं दो को निलंबित किया है। ये कार्रवाई प्रदेश में अंत्योदय कार्ड के संबंध में घोर अनियमितता के मामले में की गई है।
मिली जानकारी के अनुसार हरिद्वार के रुड़की शहर तथा अन्य इलाकों में अंत्योदय कार्ड के संबंध में घोर अनियमितता के प्रकरण में उपायुक्त खाद्य गढ़वाल संभाग द्वारा शासन को उपलब्ध कराई गई जांच आख्या का संज्ञान लेते हुए इस प्रकरण को अत्यंत गंभीर मानते हुए तत्काल प्रभाव से कार्रवाई की है।
बताया जा रहा है कि जिला पूर्ति अधिकारी हरिद्वार को प्रशासनिक आधार पर जनपद अल्मोड़ा स्थानांतरित किया गया है। इसके अतिरिक्त पूर्ति निरीक्षक रुड़की एवं पूर्ति निरीक्षक नारसन को तत्काल प्रभाव से निलंबित करते हुए जिला पूर्ति अधिकारी कार्यालय हरिद्वार से संबद्ध किया गया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सीएम-राष्ट्रीय कृषि विकास योजना के अंतर्गत राज्य स्तरीय स्क्रीनिंग समिति की बैठक आयोजित
देहरादून: जिला प्रशासन ने आपदा प्रभावित 168 लोगों को अच्छे होटल में किया शिफ्ट
बागेश्वर में स्वस्थ नारी–सशक्त परिवार अभियान का शुभारंभ, स्वास्थ्य शिविर में सैकड़ों मरीजों को मिला लाभ
19 सितंबर को जखोली में होगा विशेषज्ञ चिकित्सा शिविर
मुख्यमंत्री ने किया हस्तशिल्प पर आधारित विभिन्न स्टॉल का निरीक्षण
