उत्तराखंड
चंबा-डोबरा चांठी मोटर मार्ग पर कार खाई में गिरने से दो शिक्षकों समेत तीन लोगों की मौत
चंबा-डोबरा चांठी मोटर मार्ग पर कार खाई में गिरने से दो शिक्षकों समेत तीन लोगों की मौत हो गई। जानकारी के अनुसार, हरिद्वार के हसनपुर, मदनपुर निवासी सोनू कुमार (36) टिहरी जनपद के घनसाली में स्थित राजकीय इंटर कालेज सेमंडीधार में सहायक अध्यापक थे।
रविवार को साप्ताहिक अवकाश और फिर सोमवार को ईद की छुट्टी होने के चलते सोनू घर गए हुए थे। वहां से सोमवार दोपहर वह पत्नी मोनिका (32) के साथ अपनी आल्टो कार में सेमंडीधार के लिए निकले थे, ऋषिकेश में उन्होंने अपने सहकर्मी विजय प्रकाश जगूड़ी (36) निवासी गुमानीवाला, ऋषिकेश को भी साथ ले लिया। विजय प्रकाश भी राजकीय इंटर कालेज सेमंडीधार में सहायक अध्यापक थे और छुट्टी पर घर गए हुए थे।
शाम करीब साढ़े चार बजे शिक्षक टिहरी जनपद में बागबाटा के पास स्थित जाख तिराहे पर पहुंचे, तभी कार अनियंत्रित होकर 500 मीटर गहरी खाई में जा गिरी। खाई में गिरने से कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई थी। उसमें तीनों लोगों के क्षत-विक्षत शव मिले। पुलिस और एसडीआरएफ की टीम ने करीब सवा घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद शवों को खाई से निकालकर सड़क पर पहुंचाया। पुलिस तेज रफ़्तार को दुर्घटना की वजह मान रही है वहीं बताया जा रहा है कि जिस जगह पर दुर्घटना हुई वहां पर पैराफिट भी नहीं थे।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
कप्तान गिल ने दोनों पारी ठोके शतक, पांचवें टीम इंडिया की जीत पक्की
भारत के भाला फेंक खिलाड़ी नीरज चोपड़ा ने बेंगलुरु में ‘एनसी क्लासिक’ जीता
उत्तराखंड का मौसम 5 जुलाई: मानसून ने थाम दी चारधाम यात्रा की रफ्तार, इन 2 जिलों में ऑरेंज अलर्ट
बैंक ऑफ बड़ौदा में निकली 2500 नई जॉब, कोई भी ग्रेजुएट पा सकता है ये नौकरी
मुख्यमंत्री धामी के सुशासन के चार वर्ष पूर्ण होने पर “विकास संकल्प पर्व” के तहत केदारनाथ धाम में विशेष पूजा अर्चना
