उत्तराखंड
Corona Update: उत्तराखंड में 716 और लोग संक्रमित, टिहरी-दून सहित इन जिलों में मिले इतने केस, देखें रिपोर्ट…
देहरादूनः उत्तराखंड में बीते 24 घंटे में 716 नए कोरोना संक्रमित मिले हैं, जबकि दो मरीजों ने दम तोड़ा है। जबकि दो हजार से ज्यादा संक्रमित स्वस्थ हुए हैं। 7560 सक्रिय मरीजों का इलाज चल रहा है। कोरोना की तीसरी लहर में कुल संक्रमितों की संख्या 87277 हो गई है।
स्वास्थ्य विभाग के मुताबिक बुधवार को उत्तराखंड में कोरोना के (716) मामले सामने आये है। जबकि देहरादून में 212, हरिद्वार में 87, पौड़ी में 74, उतरकाशी में 17, टिहरी में 26, बागेश्वर में 07, नैनीताल में 47, अल्मोड़ा में 56, पिथौरागढ़ में 21, उधमसिंह नगर में 38, रुद्रप्रयाग में 14, चंपावत में 29, चमोली में 88 संक्रमित मिले हैं।
वहीं कोरोना की तीसरी लहर के चलते राजकीय दून मेडिकल कॉलेज अस्पताल और ऋषिकेश एम्स में बंद हुई ओपीडी सेवाएं बृहस्पतिवार से पूरी तरह शुरू हो जाएंगी। कोरोना संक्रमण के मरीजों की संख्या घटने के बाद अस्पताल प्रबंधन ने यह निर्णय लिया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
पेट्रोल-डीज़ल से ज़्यादा, हमारी साँसें महंगी पड़ रही हैं
तीन मेडिकल स्टोरों को नोटिस जारी, एक मेडिकल स्टोर किया गया सील
सीएम-राष्ट्रीय कृषि विकास योजना के अंतर्गत राज्य स्तरीय स्क्रीनिंग समिति की बैठक आयोजित
देहरादून: जिला प्रशासन ने आपदा प्रभावित 168 लोगों को अच्छे होटल में किया शिफ्ट
बागेश्वर में स्वस्थ नारी–सशक्त परिवार अभियान का शुभारंभ, स्वास्थ्य शिविर में सैकड़ों मरीजों को मिला लाभ
