उत्तराखंड
Breaking: चम्पावत से पिथौरागढ़ को जा रही रोडवेज के ब्रेक हुए फेल
चम्पावत : उत्तराखंड के चम्पवात जिले में गुरूवार को बड़ा हादसा होने से टल गया। चम्पावत से पिथौरागढ़ को जा रही पिथौरागढ़ डिपो की बस के ब्रेक फेल हो गए। गनीमत रही कि बस चालक ने समय रहते बस को पहाड़ी से टक्कर मारकर रोक दिया। हादसे में 09 लोग मामूली रूप से घायल हुए हैं।
जानकारी के अनुसार, गुरूवार को चम्पावत से पिथौरागढ़ को जा रही पिथौरागढ़ डिपो की बस के चम्पावत के मरोड़ा खान के पास अचानक ब्रेक फेल हो गए। चालक पंकज पांडेय ने सूझबूझ से बस को पहाड़ी से टकरा दी। जिससे बड़ा हादसा होने से टल गया।
बताया जा रहा है कि बस में सवार 9 यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे के वक्त बस में 26 यात्री सवार थे। स्थानीय लोगों ने प्रशासन को सूचना दी व घायलों को बस से बाहर निकाला कर 108 एम्बुलेंस से अस्पताल पहुंचाया।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
उत्तराखंड के हजारों युवाओं के लिए खुशखबरी! तीन हजार पदों के लिए UKSSSC कराएगा 13 परीक्षाएं
राष्ट्रीय स्वास्थ्य मिशन की निदेशक स्वाति एस. भदौरिया ने किया हरिद्वार में विभिन्न चिकित्सा संस्थानों का निरीक्षण
परेड ग्राउण्ड सरकारी स्कूल, भवन पर मरम्मत कार्य शुरू
आश्रम पद्धति विद्यालय का स्थलीय निरीक्षण कर आवासीय व्यवस्थाओं का लिया जायजा
सभी जिला कार्यालयों में बायोमैट्रिक उपस्थिति प्रणाली लागू, अधिकारी कर रहे सघन निरीक्षण
