उत्तराखंड
चकराता के पास कार अनियंत्रित होकर खाई में गिरी, दो लोगों की मौत
चकराता के पास कार अनियंत्रित होकर खाई में गिर गई। हादसे में दो लोगों की मौत हो गई। दो घायलों को एसडीआरएफ की टीम खाई से निकाला। तहसील क्षेत्र के लेबरा गांव से शनिवार सुबह बुधेर की ओर जा रही अल्टो कार अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिर गई। कार सवार चार लोगों में से दो की मौके पर मौत हो गई, जबकि दो गंभीर घायलों को ग्रामीणों की मदद से 108 के माध्यम से हायर सेंटर रेफर किया गया।
ग्रामीणों से मिली जानकारी के अनुसार शनिवार सुबह लेबरा गांव निवासी गजेंद्र पुत्र तुलसी (22), सुमित पुत्र नैनू (21), गुड्डू पुत्र नदियां (30) , प्रकाश पुत्र टोलू (26) किसी काम से बुधेर की ओर जा रहे थे। बुधेर मोटर मार्ग के डांडा के समीप उनकी कार अनियंत्रित होकर करीब 250 मीटर गहरी खाई में गिर गई।
कार में सवार गुड्डू ( 30) और प्रकाश (26) की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि अन्य दो घायलों को रेस्क्यू कर 108 के माध्यम से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र चकराता भेजा गया। राजस्व उपनिरीक्षक अनिल चौहान ने बताया कि प्राथमिक उपचार के बाद हायर सेंटर भेजा गया।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
Polynion Explained: Everything You Need to Know Before Getting Started
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…
होटल में निवेश के नाम पर 2 करोड़ से अधिक की धोखाधड़ी, कोर्ट के आदेश पर केस दर्ज…
मुख्यमंत्री ने 1035 सहायक अध्यापकों को सौंपे नियुक्ति पत्र, शिक्षा के स्तर को नई मजबूती…















Subscribe Our channel