चंपावत
Uttarakhand News: स्कूल में अचानक गिरी बाथरूम की छत,1 छात्र की मौत; 3 घायल, मचा कोहराम…
Uttarakhand News: उत्तराखंड में सरकारी स्कूलों की जर्जर हालत बयां करता दर्दनाक हादसा सामने आया है। चंपावत में एक प्राइमरी स्कूल के शौचालय की छत गिरने से एक विद्यार्थी की दर्दनाक मौत हो गई। जबकि तीन घायल हो गए है। हादसे की खबर से क्षेत्र में हड़कंप मच गया है। वहीं बच्चों के परिजन दौड़े-दौड़े स्कूल पहुंचे है। स्कूल में हुए इस हादसे से अन्य बच्चे भी डरे सहमे हैं।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार चंपावत में गुरुवार सुबह पाटी मोनकांडा प्राइमरी विद्यालय की बाथरूम की छत गिर गई। हादसे में कक्षा तीसरी के आठ वर्षीय छात्र चंदन सिंह की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। जबकि सोनी, रिंकू, और छात्रा शगुन इस हादसे में घायल हो गई हैं। वहीं घटना की जानकारी मिलते ही परिजन आनन-फानन में स्कूल पहुंचे। हादसे की खबर सुनकर स्कूल पहुंचे अभिभावकों में गुस्सा है।
बताया जा रहा है कि अपने बच्चे का शव देख मृतका हेमा की मां बेसुध हो गई। वह एक टक लगाकर अपने मासूम बच्चे की लाश देखती रही। वहीं घायल बच्चों के परिजन अपने बच्चों की सलामती मांग रही है। अपनी आंखों के सामने अपने बच्चों का ऐसा हाल देख अभिभावकों का गुस्सा थम नहीं रहा है। वहीं डीएम ने स्वास्थ्य विभाग की टीम को तत्काल घटनास्थल पर पहुंच कर घायल छात्रों के उपचार के निर्देश दिए हैं।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
“भिक्षा से शिक्षा की ओर” – देहरादून में जिला प्रशासन की अनूठी पहल, 82 बच्चों को नया जीवन…
सोशल मीडिया की अफवाहों पर IAS बंशीधर तिवारी का प्रहार-कहा, सच्चाई को कोई लॉबी दबा नहीं सकती…
डीएम सविन बने ‘किसान सविन’, मिट्टी में सनी सुबह ने छोड़ी मिसाल…
नेतृत्व: सीएम धामी के नेतृत्व में खनन क्षेत्र में पारदर्शिता के प्रयास लाए रंग…
स्मार्ट विजन: धामी के विज़न से देहरादून बना स्मार्ट और सशक्त शहर…




















Subscribe Our channel








