देहरादून
आरोप: अमेरिका की महिला का युवक पर दुष्कर्म का आरोप, तीर्थनगरी फिर शर्मसार

देहरादून। मुनिकीरेती थाना क्षेत्र में विदेशी महिला ने एक युवक पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है। विदेशी महिला की शिकायत पर पुलिस ने दुष्कर्म समेत अन्य धाराओं में केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
मुनिकीरेती पुलिस के मुताबिक यूएसए निवासी विदेशी महिला ने पुलिस को दी तहरीर में बताया वह तपोवन क्षेत्र में काफी समय से ठहरी हुई है।
इस बीच एक युवक से उसकी जान पहचान हुई। उसने जबरन उसके साथ छेड़छाड़ कर दुष्कर्म की घटना को अंजाम दे दिया। पुलिस ने पीड़िता की तहरीर पर तपोवन निवासी अभिनव राय के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
पुलिस सूत्रों के मुताबिक आरोपी फरार हैं। उसकी धरपकड़ के लिए गठित टीम युवक के संभावित ठिकानों पर दबिश में जुटी है। ऋषिनगरी में इससे पहले भी विदेशियों से छेड़छाड के मामले सामने आ चुके हैं।
मुनिकीरेती थाना निरीक्षक आरके सकलानी ने बताया कि विदेशी महिला की शिकायत पर मामला दर्ज कर आरोपी को पकड़ने के प्रयास किये जा रहे हैं। मामले में पीड़िता के बयान भी पुलिस ने लिये हैं।
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मुख्य सचिव आनन्द बर्द्धन ने चारधाम यात्रा की तैयारियों को लेकर हरिद्वार में अधिकारियों के साथ बैठक की
देहरादून- नैनीताल में विभिन्न विकास कार्यों के लिए 164.67 करोड़ मंजूर…
भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने सदन में ऋषिकेश-कर्णप्रयाग रेल परियोजना की प्रगति का मुद्दा उठाया
फिट उत्तराखण्ड अभियान को लेकर मुख्यमंत्री ने दिए ये निर्देश
पीएम मोदी ने राज्य सरकार को तीन वर्ष के सफल कार्यकाल पर दी बधाई
