देहरादून
Uttarakhand News: भाजपाईयों ने पाक विदेश मंत्री भुट्टो का पुतला फूंक की नारेबाजी…
देहरादून। पीएम नरेंद्र मोदी के लिए पाकिस्तान के विदेश मंत्री बिलावल भुट्टो द्वारा की गई अभद्र टिप्पणी के विरोध में भाजपा ने डोईवाला में बिलावल का पुतला फूंका। जिला महामंत्री भाजपा ऋषिकेश राजेंद्र तड़ियाल के नेतृत्व में भारतीय जनता पार्टी जिला ऋषिकेश के द्वारा डोईवाला चौक पर पाकिस्तान के विदेश मंत्री बिलावल भुट्टो का पुतला दहन किया गया।
कहा कि भारत जैसे महान राष्ट्र के पीएम के लिए पाक विदेश मंत्री का बयान निंदनीय है। पाकिस्तान को चाहिए कि पहले वो अपने भूखे-नंगे देश पर ध्यान दे। और पाकिस्तान के किसी भी नेता का कद इतना बड़ा नहीं है कि वो भारत के प्रधानमंत्री के बारे में कोई भी टिप्पणी कर सके।
सांसद प्रतिनिधि रविन्द्र बेलवाल ने भी अपने विचार व्यक्त करते हुए पाकिस्तान के लिए कहा कि पाक के नेता और जनता दोनों अपना मानसिक संतुलन खो चुके हैं और पूरे विश्व में अपनी खिल्ली उड़वा रहे हैं।
पुतला फूंकने वालों में करण वोहरा, आनंद अग्रवाल, पंकज शर्मा, दिवान सिंह, विशाल क्षेत्री, ललित पंत, राजेश भट्ट, सोनू गोयल, ईश्वर रौथाण, हिमांशु , विशाल क्षेत्री, संदीप नेगी, अरूण शर्मा आदि उपस्थित रहे।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
रिवर्स पलायन को बढ़ावा देने के लिए प्रवासी पंचायतों का राज्यभर में आयोजन किया जाए – मुख्यमंत्री…
उत्तराखंड: धामी सरकार गाँव-गाँव तक योजनाएँ पहुँचाने प्रशासन गाँव की ओर…
डीएम सविन बंसल के नेतृत्व में क्वांसी से ‘प्रशासन गांव की ओर’ अभियान का आगाज़…
नौकरी मांगने वाला नहीं, नौकरी देने वाला बनेगा उत्तराखंड का युवा: सीएम धामी
हर्षिल घाटी का झाला गाँव – स्वच्छता, पर्यावरण संरक्षण और सामाजिक सुधार का नया मॉडल”





















Subscribe Our channel



