देहरादून
BREAKING: देहरादून में प्रशासन की बड़ी कार्रवाई, यहां अवैध अतिक्रमण पर चला बुलडोजर, लगा जाम…
देहरादून में प्रशासन ने बड़ी कार्रवाई की है। बताया जा रहा है कि शनिवार को जोगीवाला क्षेत्र में अतिक्रमण पर बुलडोजर चला है। इस दौरान सड़क पर लंबा जाम लग गया। जिससे लोगों को काफी परेशानी झेलनी पड़ी। वहीं पुलिस व्यवस्था बनाकर जाम खुलवाने में जुटी रही।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार जोगीवाला चौक को चौड़ा करने के लिए प्रशासन ने कवायद शुरू कर दी है। जिसके लिए प्रशासन की ओर से कब्जा छोड़ने को लेकर 10 दिन पूर्व कब्जाधारियों को नोटिस थमाया गया था। आज से चिह्नित किए गए अतिक्रमण पर प्रशासन का बुलडोजर चलना शुरू हो गया है।
प्रशासन ने की ये अपील
जोगीवाला में अतिक्रमण हटाये जाने की कार्रवाई के चलते डोईवाला में लंबा जाम लग गया। जिससे लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। प्रशासन ने कब्जा हटाने के दौरान आमजन एवं वाहन चालकों को वैकल्पिक मार्ग का रुख करने की अपील की है।
दिए गए थे नोटिस
गौरतलब है कि बीते गुरुवार तक चिह्नित किए गए अतिक्रमण को हटाने के लिए कब्जाधारियों को नोटिस दिया गया था। अब इसे खाली करने की कार्रवाई शुरू हो गई है। लोगों से भी सहयोग की अपील की गई है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
उत्तराखंड में बाहरी लोगों के फर्जी तरीके से कागजात बनाने पर सख्ती, सीएम धामी ने दिए कार्रवाई के निर्देश
पूर्व मुख्यमंत्री एवं महाराष्ट्र के पूर्व राज्यपाल माननीय भगत सिंह कोश्यारी ने मुख्यमंत्री को दी शुभकामनाएं
उत्तराखंड में बाढ़-बारिश से 15 लोगों की मौत, देहरादून में 13 ने गंवाई जान, 16 अभी भी लापता
आपदा पीडितों से मिले डीएम, हर संभव मदद का दिया भरोसा, प्रभावित लोगों के साथ प्रशासन हरदम खड़ा
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने तहसील स्तर पर जनता से किया वर्चुअल संवाद
