देहरादून
Dehradun: सरकारी इंटर कॉलेज की महिला प्रवक्ता ने की आत्महत्या, पढ़िए पूरी खबर..
Dehradun: सोमवार को नेहरू कॉलोनी थाना क्षेत्र के अन्तर्गत सरकारी इंटर कॉलेज की महिला प्रवक्ता ने फांसी लगाकर जान दे दी। पुलिस के अनुसार दोनों ही मामलों में कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। आत्महत्या के कारणों की तलाश के लिए पुलिस जांच में जुट गई है।
यह भी पढ़िए- Corona warrior: वाह रे सरकार, जो जान जोखिम में डाल रहे उनकी ही कर रही अनदेखी
एसओ नेहरू कॉलोनी दिलबर सिंह ने बताया, दोपहर के वक्त सूचना मिली कि ज्योति विहार, अजबपुर कलां क्षेत्र में एक महिला ने आत्महत्या कर ली है। महिला की पहचान कल्पना सेमवाल के रूप में हुई। वह विकासनगर के एक इंटर कॉलेज में प्रवक्ता थीं।
यह भी पढ़िए- India vs Nepal: भारत की ही खाई, अब भारत से ही नेपाल कर रहा जुदाई
स्वजनों ने पुलिस को पूछताछ में बताया कि पड़ोस में ही उनके रिश्तेदार रहते हैं। कल्पना अपने पति और बच्चों के साथ दोपहर में रिश्तेदार के यहां थीं। सभी ने दोपहर का खाना वहीं पर खाया। इसके बाद कल्पना अपने घर आईं और कमरे में चली गईं।
यह भी पढ़िए-UT- दूल्हा निकला शादीशुदा, पता चलने पर दुल्हन पक्ष के उड़े होश..पढ़िए पूरी खबर
कुछ समय बाद दंपती का 10 वर्षीय बेटा घर आया तो वह कल्पना को ढूंढते हुए कमरे में पहुंचा। वहां मां को दुपट्टे के फंदे से लटका देख उसकी चीख निकल गई। शोर सुनकर महिला का पति व रिश्तेदार मौके पर पहुंचे और उसे फंदे से उतारकर निजी अस्पताल ले गए। वहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
Keuntungan Menggunakan Slot QRIS Solusi Transaksi Cepat dan Praktis untuk Pemain Indonesia
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…
होटल में निवेश के नाम पर 2 करोड़ से अधिक की धोखाधड़ी, कोर्ट के आदेश पर केस दर्ज…
मुख्यमंत्री ने 1035 सहायक अध्यापकों को सौंपे नियुक्ति पत्र, शिक्षा के स्तर को नई मजबूती…




















Subscribe Our channel

