देहरादून
Dehradun News: 29 अगस्त से तीन दिन इन क्षेत्रों में बिजली रहेगी गुल, कर लें व्यवस्था, देखें शेड्यूल…
Dehradun News: देहरादून वासियों के लिए जरूरी खबर है। राजधानी के कई क्षेत्रों में बिजली रुला सकती है। ऐसे में लोगों को परेशानियों का सामना करना पड़ सकता है। बताया जा रहा है कि 29 अगस्त से 31 अगस्त तक नगरीय विद्युत खंड दक्षिण के तहत बसंत विहार बिजलीघर से जुड़े एक दर्जन इलाकों में तीन दिन बिजली सप्लाई में दिक्कत रहेगी।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार 29, 30 व 31 को सुबह दस से शाम चार बजे तक इन इलाकों में शटडाउन की वजह से आंशिक व पूरी तरह से बिजली सप्लाई में बाधा आ सकती है। इस दौरान कुछ जगह ट्रांसफार्मर की क्षमता वृद्धि व विद्युत लाइनों की मरम्मत की जाएगी। ऐसे से लोगों से 10 से चार बजे तक बिजली के लिए कुछ व्यवस्था और अपने जरूरी काम उससे पहले पूर्ण करने की अपील की गई है।
इन क्षेत्रों में रहेगा शटडाउन
बताया जा रहा है कि पंडितवाड़ी, आईटीबीपी 11 केवी फीडर से जुड़े सद्भावना कुंज, पुलिस चौक, धर्तावाला, अटलांटिक क्लब, एकता विहार, उपासना एन्क्लेव, सीबीआई कॉलोनी, इंदिरानगर, शास्त्रीनगर आदि इलाकों में सप्लाई पर असर पड़ेगा।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सोशल मीडिया की अफवाहों पर IAS बंशीधर तिवारी का प्रहार-कहा, सच्चाई को कोई लॉबी दबा नहीं सकती…
डीएम सविन बने ‘किसान सविन’, मिट्टी में सनी सुबह ने छोड़ी मिसाल…
नेतृत्व: सीएम धामी के नेतृत्व में खनन क्षेत्र में पारदर्शिता के प्रयास लाए रंग…
स्मार्ट विजन: धामी के विज़न से देहरादून बना स्मार्ट और सशक्त शहर…
उत्तराखंड के अनेकों पत्रकारों ने प्रदेश के सर्वांगीण विकास में अहम भूमिका निभाई: CM




















Subscribe Our channel







