देहरादून
भर्ती की समस्याओं को लेकर यूकेएसएससी आयोग के अध्यक्ष से मिले राष्ट्रवादी रीजनल पार्टी के कार्यकर्ता…
बेरोजगार अभ्यर्थियों की विभिन्न भारतीयों में आ रही समस्याओं के निस्तारण की मांग को लेकर राष्ट्रवादी रीजनल पार्टी के पदाधिकारी अधीनस्थ सेवा चयन आयोग के अध्यक्ष जीएस मार्तोलिया से मिले तथा समस्याओं के समयबद्ध निस्तारण की मांग की। इसके साथ ही पार्टी पदाधिकारी ने आयोग के अध्यक्ष को ज्ञापन भी सौंपा।
पार्टी पदाधिकारियों के साथ विभिन्न भर्ती परीक्षा के अभ्यर्थी भी शामिल थे।
राष्ट्रवादी रीजनल पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष शिवप्रसाद से मोबाइल ने कहा कि आयोग के अध्यक्ष ने सभी समस्याओं के समयबद्ध निस्तारण का आश्वासन दिया है। गौर तलब है कि राष्ट्रवादी रीजनल पार्टी ने एलटी वेटिंग, वाहन चालक, कर्मशाला तथा स्टेनो आदि भर्ती की समस्याओं को लेकर अध्यक्ष जीएस मर्तोलिया से मुलाकात की।
साथ मे राष्ट्रवादी रीजनल पार्टी उत्तराखंड की प्रदेश संगठन सचिव सुलोचना ईष्टवाल, सह संगठन सचिव राजेंद्र गुसांई ने भी बेरोजगारों की समस्याओं के निस्तारण के लिए पुरजोर पैरवी की तथा ज्ञापन भी सौंपा। संगठन सचिव सुलोचना ईष्टवाल ने कहा बेरोजगार अभ्यर्थियों के हित मे हर संभव प्रयास किया जाएगा। आयोग के अध्यक्ष ने सभी समस्याओं का समयबद्ध निस्तारण करने का आश्वासन दिया।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
चार साल बेमिसाल’ कार्यक्रम सीएम का संबोधन होगा लाइव…
मुख्यमंत्री ने किया सनातन परंपरा पर आधारित पंचांग कैलेंडर का भव्य विमोचन…
Polynion Explained: Everything You Need to Know Before Getting Started
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…




















Subscribe Our channel

