देहरादून
राजनीति: हरक ने कहा नालायक तो बीजेपी प्रदेश प्रभारी और सीएम धामी ने दिया ये जवाब…
देहरादून: उत्तराखंड की सियासत में हमेशा सुर्खियों में रहने वाले हरक सिंह रावत ने एक बार फिर विवादित बयान दे दिया है। जहां बीजेपी प्रदेश प्रभारी ने हरक सिंह रावत के नालायक वाले बयान का संज्ञान लेते हुए कार्रवाई करने को कहा है। तो वहीं सीएम धामी कुछ भी कहते हुए बचते दिखे। हरक के दिये गए बयान पर आज मुख्यमंत्री धामी से पूछे जाने को लेकर उन्होंने बयान को टालने वाले लहजे में कहा कि इस बयान के मायने हरक सिंह रावत ही बखूबी जानते होंगे कि उन्होंने किस परिपेक्ष्य में यह बयान दिया है और इस बयान के क्या अर्थ और मायने हैं ।
आपको बता दें कि मामले में बीजेपी प्रदेश प्रभारी ने कहा कि हरक का बयान अनुशासनहीनता तो है ही। उनको उसी तरह डांट पड़ेगी , जैसे परिवार के किसी प्यारे बच्चे को पड़ती है । इधर कैबिनट मंत्री हरक सिंह रावत के दिये गए बयान पर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से पूछे जाने को लेकर उन्होंने बयान को टालने वाले लहजे में कहा कि इस बयान के मायने हरक सिंह रावत ही बखूबी जानते होंगे कि उन्होंने किस परिपेक्ष्य में यह बयान दिया है और इस बयान के क्या अर्थ और मायने हैं।
गौरतलब है कि , मसूरी नगर पालिका परिषद में उत्तराखंड पर्यटन और तीर्थाटन संरक्षण समिति की ओर से आयोजित कार्यक्रम में कैबिनेट मंत्री हरक सिंह रावत शामिल हुए थे , इस दौरान हरक सिंह रावत ने खुद अपने संबोधन में भी कह दिया कि , उत्तराखंड आंदोलनकारी आंसू बहा रहे हैं। आंदोलकारियों की आत्मा रो रही होगी। इतना ही नहीं , उन्होंने ये कहा था कि आंदोलनकारी कह रहे प्रदेश नालायकों के हाथ में है ।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
भारतीय छात्रों के लिए बेहतरीन विकल्प बन रहा है फिलीपींस
बागेश्वर ट्वेंटी पॉइंट कार्यक्रम में अव्वल, सामाजिक योजनाओं में उत्कृष्ट कार्यों की मिली पहचान
जिला प्रशासन की संजीवनी से नये स्वरूप में लौटा मायाकुंड सामुदायिक केन्द्र; स्वतः संचालन शुरू
मुख्यमंत्री धामी की अध्यक्षता में उत्तराखण्ड कैंपा शासी निकाय की बैठक हुई
त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव को लेकर कार्मिकों का हुआ पहला रेन्डमाइजेशन
