देहरादून
Big breaking: ऋषिकेश में दो अलग स्थानों पर दो पर्यटक गंगा में डूबे, रेस्क्यू जारी…
ऋषिकेश। मुनिकीरेती क्षेत्र में गंगा में अलग – अलग स्थानों पर 2 युवकों के डूबने की सूचना सामने आई है। पहली घटना में पटना बिहार निवासी 27 वर्षीय राहुल राज अपने परिवार के सच्चा धाम घाट के पास नहा रहा था, अचानक राहुल राज मौके पर डूब गया। जिसकी चूचना मिलते ही एसडीआरएफ की टीम सर्चिंग अभियान चला रही हैं।
दूसरी घटना तपोवन के पास आईएसबीटी कैंप के पास अपने 4 दोस्तों के साथ गंगा में नहाने उतरा दिल्ली निवासी 29 वर्षीय आशीष कुमार गंगा में डूब गया। जिसकी सूचना मिलते ही एसडीआरएफ की टीम ने रेस्क्यू शुरू कर दिया है।
मुनिकीरेती थाना के प्रभारी निरीक्षक रितेश शाह ने बताया कि अलग- अलग 2 घटनाओं में 2 युवकों के डूबने की सूचना है। जिनमें 1 दिल्ली निवासी 29 वर्षीय आशीष कुमार है और पटना बिहार निवासी 27 वर्षीय आशीष कुमार है। सूचना मिलने के बाद एसडीआरएफ की टीम ने रेस्क्यू शुरू कर दिया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
धामी सरकार के 5 साल पूरे, सेवा पखवाड़े की शुरुआत; 219 करोड़ की 51 विकास योजनाओं की सौगात…
मुख्यमंत्री धामी ने पूर्व सीएम खण्डूड़ी को अर्पित की भावभीनी श्रद्धांजलि…
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…
केदारनाथ धाम में बीपीसीएल अस्पताल का लोकार्पण, श्रद्धालुओं को मिलेंगी आधुनिक स्वास्थ्य सुविधाएं…
सीएम धामी बोले- अनुभवों से होगा बेहतर नीति निर्माण…





















Subscribe Our channel