देहरादून
Dehradun News: खनन के ओवरलोड वाहनों से गांव की सड़कें हो रही क्षतिग्रस्त…
डोईवाला। अठुरवाला में खनन के लदे ओवरलोड वाहनों से गांव की सड़कें क्षतिग्रस्त हो रही हैं। सभासद संदीप नेगी ने कहा कि घमंडपुर वन बैरियर के पास से खनन से लदे ओवरलोड वाहन दौड़ते हैं।
जिससे लोगों को परेशानियों का सामना करना पड़ता है। वार्ड नम्बर आठ के सभासद संदीप नेगी ने कहा कि खनन से लदे ओवरलोड वाहनों से क्षेत्र की सड़कें क्षतिग्रस्त हो गई हैं।
वहीं सिंचाई नहरों व पेयजल लाइनों को भी नुकसान पहुंचा है। सभासद प्रदीप नेगी, ईश्वर रौथान, अमरा देवी सीता देवी, पूर्णा देवी, सोहन नेगी आदि ने वन चौकी पर प्रदर्शन भी किया।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
उत्तराखंड में बाहरी लोगों के फर्जी तरीके से कागजात बनाने पर सख्ती, सीएम धामी ने दिए कार्रवाई के निर्देश
पूर्व मुख्यमंत्री एवं महाराष्ट्र के पूर्व राज्यपाल माननीय भगत सिंह कोश्यारी ने मुख्यमंत्री को दी शुभकामनाएं
उत्तराखंड में बाढ़-बारिश से 15 लोगों की मौत, देहरादून में 13 ने गंवाई जान, 16 अभी भी लापता
आपदा पीडितों से मिले डीएम, हर संभव मदद का दिया भरोसा, प्रभावित लोगों के साथ प्रशासन हरदम खड़ा
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने तहसील स्तर पर जनता से किया वर्चुअल संवाद
