हरिद्वार
BREAKING: घर में घुसकर युवक पर जानलेवा हमला, जांच में जुटी पुलिस…
रुड़की: उत्तराखंड में अलग-अलग प्रकार की घटनाएं लगातार सामने आ रही है। एक और जहां ग्रह कलेश के चलते आपसी समन्वय नहीं बन पाते हैं, तो वहीं आपस में झगड़े बरकरार रहते हैं। इतनी नौबत आ जाती है कि वह लड़ते-झगड़ते समय गुस्से में कुछ भी कर गुज़रते हैं। हरिद्वार जिले के रुड़की में रहने वाले एक व्यक्ति पर कुछ लोगों ने जानलेवा हमला कर दिया। हालांकि इस हादसे की सूचना पुलिस को दी गई, जहां मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को समय रहते अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती कराया। उस व्यक्ति ने पत्नी के पहले पति समेत तीन लोगों पर हत्या के प्रयास का आरोप लगाया है।
जानकारी के अनुसार रुड़की के कलियर थाना क्षेत्र में बिल्ला नाम का एक व्यक्ति अपने परिवार के साथ धनौरी रोड पर झुग्गी झोपड़ी में रहता है। दरअसल पुलिस को उस शख्स ने बताया कि देर रात पत्नी के पहले पति समेत 4 लोगों ने उस पर जानलेवा हमला किया और गला काटने की कोशिश की। जिससे वह घायल हो गया, फिलहाल डॉक्टरों ने घायल को प्राथमिक उपचार के बाद हायर सेंटर रेफर कर दिया है।
वहीं, घायल की पत्नी ने बताया कि देर रात शराब के नशे में उसका पति उससे झगड़ा कर रहा था। नशे में उसने खुद ही कप तोड़कर अपना गला काटने की कोशिश की। पत्नी का कहना है कि उसका पहले पति से कोई ताल्लुक नहीं है। वह पिछले कई वर्षों से बिल्ला के साथ ही रह रही है। फिलहाल पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
पीएम मोदी ने राज्य सरकार को तीन वर्ष के सफल कार्यकाल पर दी बधाई
मुख्य सचिव आनन्द बर्द्धन ने विभागों को बजट प्रावधान के अनुरूप राजस्व बढ़ाने के निर्देश दिए
मुख्यमंत्री ने की वन एवं ऊर्जा विभाग की गेम चेंजर योजनाओं की समीक्षा
चंबा-डोबरा चांठी मोटर मार्ग पर कार खाई में गिरने से दो शिक्षकों समेत तीन लोगों की मौत
मुख्यमंत्री धामी ने उत्तरांचल प्रेस क्लब द्वारा आयोजित इंटर क्रिकेट टूर्नामेंट में क्रिकेट खेलकर शुभारंभ किया
