टिहरी गढ़वाल
Big Breaking: टिहरी में कांग्रेस को बड़ा झटका, 200 से ज्यादा कार्यकर्ता BJP में हुए शामिल…
टिहरीः उत्तराखंड में विधानसभा चुनाव बेहद रोमांचक होता जा रहा है। दलबदल का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। टिहरी हॉट सीट बन चुकी है। यहां बड़ा दलबदल देखने को मिल रहा है। अब कांग्रेस के 200 कार्यकर्ता टिहरी में किशोर उपाध्याय के समर्थन में बीजेपी में शामिल हो गए है।
बता दें कि कांग्रेस से निष्कासित होने के बाद किशोर उपाध्याय टिहरी विधानसभा सीट पर बीजेपी से बतौर प्रत्याशी मैदान में हैं। किशोर अब लगातार कांग्रेस को झटके पर झटका दे रहे हैं। आज किशोर उपाध्याय ने जाखणीधार के पूर्व प्रमुख जगदंबा रतूड़ी, दुग्ध संघ के पूर्व अध्यक्ष पदम सिंह कुमाईं, कांग्रेस के ब्लॉक अध्यक्ष उत्तम सिंह नेगी, सेवा दल के नरेश बलोदी, प्रदीप पोखरियाल समेत 200 से ज्यादा कांग्रेस कार्यकर्ता को बीजेपी में शामिल कर लिया है।
बीजेपी ज्वाईन कर सभी कार्यकर्ताओं ने बीजेपी प्रत्याशी किशोर उपाध्याय के समर्थन में काम करने की बात कही है। साथ ही कहा कि जिस तरह से बीजेपी सरकार की नीतियों से गांव-गांव में महिलाएं, बुजुर्ग खुश हैं। उससे स्पष्ट है कि 2022 के विधानसभा चुनाव में भी बीजेपी ऐतिहासिक जीत हासिल करेगी और उत्तराखंड में फिर सरकार बनाएगी।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मुख्यमंत्री धामी ने टपकेश्वर महादेव मंदिर क्षेत्र में अतिवृष्टि से प्रभावित स्थल का निरीक्षण किया
एसबीआई कार्ड ने फोनपे, फ्लिपकार्ट, और अपोलो हेल्थको के साथ नए को-ब्रांडेड क्रेडिट कार्ड लॉन्च किए
पेट्रोल-डीज़ल से ज़्यादा, हमारी साँसें महंगी पड़ रही हैं
तीन मेडिकल स्टोरों को नोटिस जारी, एक मेडिकल स्टोर किया गया सील
सीएम-राष्ट्रीय कृषि विकास योजना के अंतर्गत राज्य स्तरीय स्क्रीनिंग समिति की बैठक आयोजित
