टिहरी गढ़वाल
Big Breaking: टिहरी में खाई में गिरी कार, 25 साल के युवक की मौके पर मौत…
टिहरी: उत्तराखंड में टिहरी से बड़े हादसे की खबर आ रही है। डोबरा चांठी पुल के समीप नकोट मोटना के पास एक कार दुर्घटनाग्रस्त हो गई है। हादसे में चालक की मौत हो गई है। स्थानीय लोगों ने इस घटना की सूचना पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार ग्राम मोटना निवासी विक्रम सिंह नेगी कार चला रहा था। जिसके साथ गांव के ही तीन लड़के कुछ सामान खरीदने चांठी कार से गए थे। जिसके बाद तीन लड़के बाजार में सामान लेने उतर गए। वहीं, कार पार्क करते समय विक्रम सिंह 30 मीटर खाई में गिर गया। हादसे में चालक की मौके पर मौत हो गई है।
बताया जा रहा है कि विक्रम अभी कार चलाना सीख ही रहा था। वहीं, स्थानीय लोगों ने इस घटना की सूचना पुलिस को दी, जिसके बाद शव को सड़क तक लगा गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं मृतक के परिवार में कोहराम मच गया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…
होटल में निवेश के नाम पर 2 करोड़ से अधिक की धोखाधड़ी, कोर्ट के आदेश पर केस दर्ज…
मुख्यमंत्री ने 1035 सहायक अध्यापकों को सौंपे नियुक्ति पत्र, शिक्षा के स्तर को नई मजबूती…
परिस्थितियों से वीरान बचपन को मिली नई उड़ान, सड़क से स्कूल तक पहुँची दो बेटियाँ





















Subscribe Our channel