टिहरी गढ़वाल
BREAKING: घनसाली ग्रामीण निर्माण की अधिशासी अभियंता का ट्रांसफर, इन्हें मिली जिम्मेदारी, देखें आदेश…
उत्तराखंड में शासन ने बड़ी कार्रवाई की है। घनसाली ग्रामीण निर्माण विभाग की अधिशासी अभियंता सहित कई अधिकारियों के तबादले किए गए है। मीनल गुलाटी की जगह अब घनसाली की जिम्मेदारी आशीष बहुगुणा को सौंपी गई है। जिसके आदेश जारी किए गए है।
बता दें कि मीनल गुलाटी, अधिशासी अभियन्ता, ग्रामीण निर्माण विभाग, प्रखण्ड घनसाली को तत्काल प्रभाव से स्थानान्तरित करते हुए अधिशासी अभियन्ता, ग्रामीण निर्माण विभाग, प्रखण्ड रूद्रप्रयाग के पद पर एतद्द्वारा तैनात किया गया है। उनकी जगह आशीष बहुगुणा को घनसाली की जिम्मेदारी दी गई है।
जारी आदेश में लिखा है कि आशीष बहुगुणा, सहायक अभियन्ता, ग्रामीण निर्माण विभाग को वर्तमान पदभार से अवमुक्त करते हुये नितान्त अस्थाई व्यवस्था के अन्तर्गत उन्हें अधिशासी अभियन्ता ग्रामीण निर्माण विभाग, प्रखण्ड घनसाली के पद का प्रभार प्रदान किया जाता है।
सहायक अभियन्ता आशीष बहुगुणा को इसके लिए कोई अतिरिक्त वेतन देय नहीं होंगे और ना ही तत्सम्बन्धी उनका कोई दावा मान्य होगा। साथ ही लिखा है कि सम्बन्धित अधिकारी को निर्देशित किया जाता है कि वह नवीन पद पर तत्काल कार्यभार ग्रहण करते हुए शासन को अवगत कराना सुनिश्चित करें।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
चार साल बेमिसाल’ कार्यक्रम सीएम का संबोधन होगा लाइव…
मुख्यमंत्री ने किया सनातन परंपरा पर आधारित पंचांग कैलेंडर का भव्य विमोचन…
Polynion Explained: Everything You Need to Know Before Getting Started
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…




















Subscribe Our channel