टिहरी गढ़वाल
Big Breaking: DIG गढ़वाल ने किए टिहरी सहित कई जिलों में सैकड़ों दरोगाओं के बंपर तबादले, देखें लिस्ट…
देहरादूनः उत्तराखंड पुलिस विभाग से जुड़ी बड़ी खबर आ रही है। डीआईजी करण सिंह नगन्याल ने गढ़वाल रेंज में दरोगाओं के बंपर तबादले किए है। 131 दरोगाओं के तबादले की लिस्ट जारी की गई है। जिसमें टिहरी सहित कई जिलों के दरोगाओं में फेरबदल किया गया है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार उत्तराखंड के पुलिस महानिदेशक अशोक कुमार ने नई नीति बनाई थी कि मैदान में तैनात दरोगाओं को पहाड़ भेजा जाएगा और पहाड़ में तैनात दरोगाओं को मैदान में मौका मिलेगा।
इसी नीति पर अमल करते हुए गढ़वाल में बंपर तबादले हुए हैं। गढ़वाल रेंज के करण सिंह नगन्याल ने 131 दरोगाओं का तबादला किया है। जिसकी सूची जारी की गई है। देखें लिस्ट..
Big Breaking: DIG गढ़वाल ने किए टिहरी सहित कई जिलों में सैकड़ों दरोगाओं के बंपर तबादले, देखें लिस्ट… pic.twitter.com/WyyzNkeC72
— Pahadi khabarnama ( पहाड़ी खबरनामा ) (@pahadi_khabar) May 24, 2022
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
भारत ने मारा एजबेस्टन का मैदान, इंग्लैंड को 336 रनों से हराया
पंचायत चुनाव; 63000 से अधिक नामांकन, प्रधान पद के लिए सबसे ज्यादा मारामारी
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने यमुनोत्री हाइवे पर सिलाई बैंड में अतिवृष्टि से आई आपदा सहित ओजारी और स्यानचट्टी क्षेत्रों का हवाई निरीक्षण किया
सीएम धामी ने दलाई लामा जी के 90वें जन्मदिवस के अवसर पर कार्यक्रम में प्रतिभाग
डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी को उनकी जन्म जयंती पर श्रद्धांजलि दी
