टिहरी गढ़वाल
Big Breaking: टिहरी में अभी-अभी दर्दनाक सड़क हादसा, 6 लोगों की मौके पर ही मौत, भयानक तस्वीरें सामने…


टिहरी। पहाड़ पर दर्दनाक हादसों का सिलसिला जारी है। अभी-अभी बड़े हादसे की खबर टिहरी से आ रही है। यहां गंगोत्री राजमार्ग पर कंडी सौड़ तहसील के पास एक बोलेरो वाहन खाई में गिर गया। इस हादसे में छह लोगों की मौत हो गई।

मीडिया रिपोर्टस के अनुसार हादसा आज ( बुधवार) दोपहर करीब साढ़े तीन बजे हुआ। गंगोत्री राजमार्ग पर कंडी सौड़ तहसील के पास कोटी गाड (बरसाती नाला) में बोलेरो वाहन अनियंत्रित होकर खाई में गिर गया। खाई में गिरते ही वाहन में आग लग गई। जिससे वाहन सवार छः लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।
बताया जा रहा है कि नई टिहरी के चंबा धरासू मोटर मार्ग कमांद के कोटी गाड में बोलेरो गाड़ी खाई में गिरने से छह लोगों की मौके पर ही मौत हो गई है। वाहन में 6 लोग ही सवार थे, उक्त गाड़ी में सिलेंडर रखे थे सिलेंडर ब्लास्ट होने से घटना हुई है। घटना से क्षेत्र में हड़कंप मच गया है।


लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
CM धामी की बड़ी पहल, राजस्व उप निरीक्षकों को दी मोटर साइकिले, मिलेगी ये सुविधा…
गर्व के पलः उत्तराखंड के मेजर प्रशांत भट्ट इस अवॉर्ड से होंगे सम्मानित, प्रदेश में खुशी की लहर…
Sarkari Naukri: देहरादून कैंटोनमेंट बोर्ड में जॉब करने का शानदार मौका, इन पदों पर निकली भर्ती, पढ़ें डिटेल्स…
Uttarakhand News: धामी सरकार इन्हें देने वाली है बड़ी सौगात, मिलेंगे 2-2 हज़ार रुपए, जानें योजना…
Uttarakhand Weather: फिर बिगड़ सकता है मौसम, इन दो दिन भारी बारिश-बर्फबारी का अलर्ट..
