टिहरी गढ़वाल
Big Breaking: टिहरी में जगंल में आग बुझाते समय खाई में गिरा वन कर्मी, हायर सेटर रेफर…
टिहरीः उत्तराखंड के टिहरी से जंगल में आग लगने की खबर है। ढाईजर के समीप जंगल में आग बुझाते समय एक वनकर्मी खाई में जा गिरा। वन कर्मी की हालत नाजुक बताई जा रही है। घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां से उसे हायर सेंटर रेफर किया गया है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार टिहरी के ढाईजर के समीप जंगल में आग लग बुझाते समय एक वनकर्मी खाई में गिरने से घायल हो गया, जिसे बौराड़ी चिकित्सालय में भर्ती किया गया। वहीं डॉक्टरों ने उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए एम्स रेफर कर दिया। वहा उसका उपचार चल रहा है।
बताया जा रहा है कि वनकर्मी को गंभीर चोटें आई हुई हैं और पैर फिसलने से यह हादसा हुआ। घायल वनकर्मी का नाम सतेन्द्र पंवार (32) ग्राम लामकोट है। गौरतलब है कि टिहरी में आग लगने का ये पहला मामला नहीं है। इस साल जिले भर के दर्जनों जंगलों में भीषण आग के चलते अब तक लाखों का नुकसान हो चुका है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
रिवर्स पलायन को बढ़ावा देने के लिए प्रवासी पंचायतों का राज्यभर में आयोजन किया जाए – मुख्यमंत्री…
उत्तराखंड: धामी सरकार गाँव-गाँव तक योजनाएँ पहुँचाने प्रशासन गाँव की ओर…
डीएम सविन बंसल के नेतृत्व में क्वांसी से ‘प्रशासन गांव की ओर’ अभियान का आगाज़…
नौकरी मांगने वाला नहीं, नौकरी देने वाला बनेगा उत्तराखंड का युवा: सीएम धामी
हर्षिल घाटी का झाला गाँव – स्वच्छता, पर्यावरण संरक्षण और सामाजिक सुधार का नया मॉडल”





















Subscribe Our channel






