टिहरी गढ़वाल
टिहरी में दर्दनाक हादसा, तेज रफ्तार कार ने ड्यूटी कर रहे होमगार्ड को रौंदा, मौत से मचा कोहराम…
उत्तराखंड में हादसों का सिलसिला जारी है। कहीं नशा तो कहीं तेज रफ्तार कहर बरपा रही है। दर्दनाक हादसे की खबर टिहरी से आ रही है। यहां बाजार में शराब के नशे में धुत एक कार चालक ने ड्यूटी कर रहे होमगार्ड को बुरी तरह से रौंद दिया। हादसे में होमगार्ड की मौत हो गई है। उनकी मौत से परिवार में कोहराम मच गया है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार हादसा सोमवार शाम को करीब पौने पांच बजे नरेंद्र नगर में हुआ है। बताया जा रहा है कि यहां पुलिस थाने में तैनात होमगार्ड भगत सिंह (55) पुत्र पृथ्वी सिंह निवासी ग्राम तलाई नरेंद्रनगर अपनी स्कूटी से बाजार में गश्त कर रहे थे। इस दौरान एक कार ने उनकी स्कूटी को रौंद दिया। हादसे में वह गंभीर घायल हो गए।
बताया जा रहा है कि आनन-फानन में गंभीर रूप से घायल होमगार्ड को स्थानीय लोगों ने अस्पताल पहुंचाया। लेकिन इलाज के दौरान कुछ देर बाद ही उसने दम तोड़ दिया। पुलिस ने चालक को हिरासत में लिया। हादसे का कारण कार चालक के नशे में धुत होना बताया जा रहा है। वहीं पुलिस ने होमगार्ड का शव कब्जे में लेकर परिजनों को सूचना दे दी है। होमगार्ड की मौत से उनके परिवार को गांव में शोक की लहर दौड़ पड़ी है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
डीएम सविन बंसल की कार्यशैली को जनसमर्थन, लापरवाही पर कार्रवाई, जनता का भरोसा मजबूत…
उत्तराखंड: धामी सरकार के नाम एक और कीर्तिमान उत्तराखण्ड में पर्यटकों की संख्या ने तोड़ा रिकॉर्ड…
होटल में निवेश के नाम पर 2 करोड़ से अधिक की धोखाधड़ी, कोर्ट के आदेश पर केस दर्ज…
मुख्यमंत्री ने 1035 सहायक अध्यापकों को सौंपे नियुक्ति पत्र, शिक्षा के स्तर को नई मजबूती…
परिस्थितियों से वीरान बचपन को मिली नई उड़ान, सड़क से स्कूल तक पहुँची दो बेटियाँ





















Subscribe Our channel