टिहरी गढ़वाल
Video: टिहरी में देखिए मतगणना ड्यूटी पर जा रहे खाकी वालों की हनक, राहगीरों पर दिखा रहे रौब, देखिए वीडियो…
टिहरी: टिहरी के छमुंड के पास खाकी की दादागिरी देखने को मिली है। जिस हिसाब से वीडियो में दिख रहा है। ऐसा लग रहा है कि पुलिस से भरा यह वाहन कल मतगणना ड्यूटी के लिए आया है। लेकिन इन खाकी के नुमाइंदों का यह कारनामा भी देख लीजिए।
गाड़ी को रोक कर पास ही जल स्रोत से राहगीर को पानी भरने के लिए कहा जाता है। बात यंही नही थमती,फिर से राहगीर को पानी लाने को कहा जाता है। जिस पर राहगीर ने पुलिस के नुमाइंदे से इतना क्या कह दिया कि साहब खुद उतरकर भर लीजिये।
ख़ाकी की हनक सातवें आसमान पर चढ़ गई और पुलिस द्वारा राहगीर युवक क मारपीट शुरू हो जाती है। यह हाल उत्तराखंड पुलिस के हैं, जिसका स्लोगन मित्रता,सेवा सुरक्षा है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
जिला प्रशासन की क्यूआरटी बारिश के दौरान रही सक्रिय, प्रिंस चौक पर जल भराव के कारक को तत्काल किया दूर
सरकार द्वारा चलाई जा रही जनकल्याणकारी योजनाओं के क्रियान्वयन में सहयोग करें बैंकर्स – जिलाधिकारी
शहर में नो पार्किंग से गाड़ी जब्ती हेतु क्रेेन किए जाएं डबलःडीएम
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से बद्री-केदार मंदिर समिति के प्रतिनिधिमंडल ने मुलाकात की
त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव के नामांकन पत्रों की जांच बुधवार को पूरी
