उधम सिंह नगर
ब्रेकिंग: प्रदेश के इस शहर में आज दोपहर 2 बजे से लॉकडाउन का फैसला..
उधमसिंह नगर: उत्तराखंड में कोरोना संक्रिमतों की संख्या प्रतिदिन बढ़ती ही जा रही है। कोरोना प्रतिदिन अपने पुराने रिकॉर्ड तोड़ता जा रहा है बुधवार शाम को आई कोरोना वायरस की रिपोर्ट ने राज्य में फिर से चिंता बढ़ा दी है
प्रदेश में बुधवार को कोरोना ने अभी तक के सारे रिकॉर्ड तोड़ दिए। शाम को आयी रिपोर्ट में 451 लोग कोरोना पॉजिटिव निकले। जिसके बाद कुल मरीजों की संख्या 5300 पहुंच गई।
ऊधमसिंह नगर जिले के जसपुर ब्लॉक में सबसे ज्यादा 46 कोरोना मरीज मिले। इनमें 45 अकेले नई बस्ती गांव के निवासी हैं। खेड़ा में एक व्यक्ति कोरोना पॉजिटिव मिला।
एक ही स्थान पर बड़ी संख्या में कोरोना पॉजिटिव मिलने से प्रशासन ने गुरुवार को दोपहर बाद दो बजे से शुक्रवार रात 12 बजे तक जसपुर नगर पालिका क्षेत्र में पूर्ण लॉकडाउन करने का फैसला लिया है।
इस मामले में एसडीएम सुंदर सिंह ने बताया कि एएसपी राजेश भट्ट, अपर मुख्य चिकित्सा अधिकारी अविनाश खन्ना, सीएमएस डॉ. एच के शर्मा, सीओ मनोज ठाकुर,कोतवाल नंदा बल्लभ भट्ट के साथ बैठक कर यह फैसला लिया गया।
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
डीएम सविन बंसल की पहल से संवर रहा है घुमंतु बचपन – शिक्षा की मुख्यधारा से जुड़ रहे हैं नन्हें सपने…
मिसाल: वित्तीय अनुशासन में चमका उत्तराखंड, धामी मॉडल बना अन्य राज्यों के लिए मिसाल…
“भिक्षा से शिक्षा की ओर” – देहरादून में जिला प्रशासन की अनूठी पहल, 82 बच्चों को नया जीवन…
सोशल मीडिया की अफवाहों पर IAS बंशीधर तिवारी का प्रहार-कहा, सच्चाई को कोई लॉबी दबा नहीं सकती…
डीएम सविन बने ‘किसान सविन’, मिट्टी में सनी सुबह ने छोड़ी मिसाल…




















Subscribe Our channel









