उत्तराखंड
UKSSSC Paper Leak: घोटाला मामले में विधायक के भाई का मैनेजर एसटीएफ के हिरासत में…
UKSSSC Paper Leak: उत्तराखंड अधीनस्थ सेवा चयन आयोग भर्ती परीक्षा घोटाला मामले में एक बड़ी खबर सामने आ रही है। एसटीएफ ने पूछताछ के लिए विधायक के भाई का मैनेजर नौगांव से हिरासत में ले लिया है।
सूत्रों के मुताबिक एक विधायक के भाई के मैनेजर को एसटीएफ ने नौगांव से पूछताछ के लिए हिरासत में ले लिया है। आपको बता दें कि उत्तरकाशी का रहने वाला यह युवक कई दिनों से एसटीएफ की रडार पर था।
वहीं एसटीएफ की पूछताछ में हाकम सिंह से अब आगे की कड़ियाँ जुड़ रही हैं। बता दे की चर्चित जिला पंचायत सदस्य हाकम सिंह रावत से कई सफेदपोश नेता जुड़े हुए हैं अब देखना यह होगा कि क्या एसटीएफ जांच निष्पक्ष तरीके से करेगी या सफेदपोसी की दबाव में आकर यहीं पर मामला रफा-दफा हो जाएगा।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सीएम-राष्ट्रीय कृषि विकास योजना के अंतर्गत राज्य स्तरीय स्क्रीनिंग समिति की बैठक आयोजित
देहरादून: जिला प्रशासन ने आपदा प्रभावित 168 लोगों को अच्छे होटल में किया शिफ्ट
बागेश्वर में स्वस्थ नारी–सशक्त परिवार अभियान का शुभारंभ, स्वास्थ्य शिविर में सैकड़ों मरीजों को मिला लाभ
19 सितंबर को जखोली में होगा विशेषज्ञ चिकित्सा शिविर
मुख्यमंत्री ने किया हस्तशिल्प पर आधारित विभिन्न स्टॉल का निरीक्षण
