उत्तरकाशी
BREAKING: तीर्थयात्रियों से भरी बस हादसे की शिकार, मची चीख-पुकार, मां यमुना ने दिखाया चमत्कार…
उत्तरखंड में जहां चारधाम यात्रा चल रही है। वहीं खराब मौसम और हादसे की खबरे भी आ रही है। बड़े हादसे की खबर यमुनोत्री हाईवे से आ रही है। यहां पर मंगलवार दोपहर हादसा हो गया। बताया जा रहा है कि डाबरकोट और स्यानाचट्टी के बीच यात्रियों से भरी बस अचानक अनियंत्रित होकर खाई में आधी लटक गई। जिससे मौके पर चीख-पुकार मच गई। लेकिन मां यमुना के चमत्कार से किसी भी यात्री को खरोंच भी नहीं आई।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार बड़कोट में यमुनोत्री नेशनल हाईवे-94 पर बस दुर्घटनाग्रस्त हो गई। बस में 28 यात्री सवार थे। बताया जा रहा है कि यहां यात्रियों से भरी बस अचानक सड़क से खाई की तरफ फिसल गई और खाई के ऊपर लटक गई। बस के खाई में लटकते ही वहां चीख पुकार मच गई। बताया जा रहा है कि बस पहले पहाड़ी के साइड बड़े पत्थर से टकराई फिर फिसलकर खाई की तरफ पहुंच गई।
वहीं हादसे का कारण ओवरस्पीड बताया जा रहा है। गनीमत रही कोई बड़ा हादसा नहीं हुआ। यात्रियों की किस्मत अच्छी थी कि बस खाई में नहीं गिरी। नहीं तो बड़ा हादसा हो सकता था। सब इसे मां यमुना का चमत्कार कह रहा है। सभी यात्री सुरक्षित हैं। जिन्हें पुलिस ने दूसरी बस से आगे के लिए रवाना किया है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
डीएम सविन बंसल की पहल से संवर रहा है घुमंतु बचपन – शिक्षा की मुख्यधारा से जुड़ रहे हैं नन्हें सपने…
मिसाल: वित्तीय अनुशासन में चमका उत्तराखंड, धामी मॉडल बना अन्य राज्यों के लिए मिसाल…
“भिक्षा से शिक्षा की ओर” – देहरादून में जिला प्रशासन की अनूठी पहल, 82 बच्चों को नया जीवन…
सोशल मीडिया की अफवाहों पर IAS बंशीधर तिवारी का प्रहार-कहा, सच्चाई को कोई लॉबी दबा नहीं सकती…
डीएम सविन बने ‘किसान सविन’, मिट्टी में सनी सुबह ने छोड़ी मिसाल…



 
									
 
									
 
									
 
									
 
									













 Subscribe Our channel
Subscribe Our channel










