उत्तराखंड
Big Breaking: उत्तराखंड सरकार ने इन कर्मियों को दी बड़ी सौगात, बढ़ाई सैलरी, देखें आदेश…
उत्तराखंड में शासन ने कर्मियों को बड़ी सौगात दी है। बताया जा रहा है कि सरकार ने में मेडिकल कॉलेज श्रीनगर के संविदा, दैनिक, नियत कर्मचारियों की सैलरी बढ़ा दी है। इसके आदेश जारी कर दिए गए हैं।
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार लंबे समय से राजकीय मेडिकल कॉलेज, श्रीनगर में तैनात संविदा और दैनिक वेतन कर्मी वेतन वृद्धि की मांग कर रहे थे। ऐसे में सरकार ने आज उनकी मांग पूरी कर दी है।
बताया जा रहा है कि जारी आदेश में लिखा है कि राजकीय मेडिकल कॉलेज, श्रीनगर में नियत / दैनिक / संविदा के माध्यम से तैनात कार्मिकों को प्राप्त हो रहे मानदेय की दरों में निम्नांकित तालिका के कॉलम-6 के अनुसार मानदेय की दरों को तत्काल प्रभाव से पुनरीक्षित किये जाने की निम्नलिखित शर्तों/प्रतिबन्धों के अधीन राज्यपाल सहर्ष स्वीकृति प्रदान कर दी है।
देखें आदेश


लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
हर्षिल घाटी का झाला गाँव – स्वच्छता, पर्यावरण संरक्षण और सामाजिक सुधार का नया मॉडल”
धामी ने क्रिएटर्स को दिया संदेश – “सकारात्मक कंटेंट से बदलेगा प्रदेश का भविष्य”
राहत: DG सूचना की पहल से 15 दिवंगत पत्रकार परिवारों को मिली बड़ी राहत…
सचिवालय में बड़े पैमाने पर कर्मियो की जिम्मेदारी बदली
आदि गौरव महोत्सव जनजातीय समाज की गौरवशाली परंपराओं का उत्सव: मुख्यमंत्री
















Subscribe Our channel
