उत्तराखंड
Big Breaking: उत्तराखंड सरकार ने इन कर्मियों को दी बड़ी सौगात, बढ़ाई सैलरी, देखें आदेश…
उत्तराखंड में शासन ने कर्मियों को बड़ी सौगात दी है। बताया जा रहा है कि सरकार ने में मेडिकल कॉलेज श्रीनगर के संविदा, दैनिक, नियत कर्मचारियों की सैलरी बढ़ा दी है। इसके आदेश जारी कर दिए गए हैं।
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार लंबे समय से राजकीय मेडिकल कॉलेज, श्रीनगर में तैनात संविदा और दैनिक वेतन कर्मी वेतन वृद्धि की मांग कर रहे थे। ऐसे में सरकार ने आज उनकी मांग पूरी कर दी है।
बताया जा रहा है कि जारी आदेश में लिखा है कि राजकीय मेडिकल कॉलेज, श्रीनगर में नियत / दैनिक / संविदा के माध्यम से तैनात कार्मिकों को प्राप्त हो रहे मानदेय की दरों में निम्नांकित तालिका के कॉलम-6 के अनुसार मानदेय की दरों को तत्काल प्रभाव से पुनरीक्षित किये जाने की निम्नलिखित शर्तों/प्रतिबन्धों के अधीन राज्यपाल सहर्ष स्वीकृति प्रदान कर दी है।
देखें आदेश

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सीएम-राष्ट्रीय कृषि विकास योजना के अंतर्गत राज्य स्तरीय स्क्रीनिंग समिति की बैठक आयोजित
देहरादून: जिला प्रशासन ने आपदा प्रभावित 168 लोगों को अच्छे होटल में किया शिफ्ट
बागेश्वर में स्वस्थ नारी–सशक्त परिवार अभियान का शुभारंभ, स्वास्थ्य शिविर में सैकड़ों मरीजों को मिला लाभ
19 सितंबर को जखोली में होगा विशेषज्ञ चिकित्सा शिविर
मुख्यमंत्री ने किया हस्तशिल्प पर आधारित विभिन्न स्टॉल का निरीक्षण
