उत्तराखंड
Uttarakhand News: सीएम धामी ने पीएम मोदी के मन की बात कार्यक्रम को सुन कही ये बात…
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने आज जाखन, देहरादून में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के मन की बात कार्यक्रम का 109वां संस्करण सुना। मुख्यमंत्री धामी ने कहा कि मन की बात कार्यक्रम के माध्यम से प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी द्वारा देशवासियों के ऐसे प्रयासों को सामने लाया जा रहा है,जो निःस्वार्थ भावना के साथ समाज और देश को सशक्त करने का काम कर रहे हैं।
उन्होंने कहा की महिला सशक्तिकरण की दिशा में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में देश में काफी तेजी से कार्य हुए हैं। इसी का परिणाम है कि आज हमारी नारी शक्ति हर क्षेत्र में सराहनीय कार्य कर रही हैं।
मुख्यमंत्री ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी जी ने मन की बात में आयुर्वेद चिकित्सा पद्धति के क्षेत्र में सराहनीय कार्य करने वाले लोगों का जिक्र किया। उत्तराखण्ड में आयुर्वेद के क्षेत्र में अनेक संभावनाएं हैं। इस अवसर पर मुख्यमंत्री धामी ने दिव्यांग बच्चों को व्हील चेयर भी दी। इस दौरान कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी एवं अन्य गणमान्य उपस्थित थे।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
बागेश्वर: जिलाधिकारी आशीष भटगांई की अध्यक्षता में जिला उज्ज्वला समिति की बैठक संपन्न
होंडा मोटरसाइकिल एंड स्कूटर इंडिया ने लॉन्च की OBD2B कंप्लायंट हॉर्नेट 2.0…
डीएम ने सौंग बांध पेयजल परियोजना से प्रभावित गांवों का निरीक्षण कर समस्याओं को सुना…
राज्यपाल जी ने अपने अभिभाषण में जो भी रोडमैप रखा है उसपर प्राथमिकता से कार्य करेंगे-मुख्यमंत्री
बागेश्वर: जिले में बोर्ड परीक्षाओं की तैयारी पूरी, सफलतापूर्वक संचालन को लेकर हुई बैठक…
