उत्तराखंड
Uttarakhand News: शासन ने किया बड़ा फेरबदल, इन PCS अधिकारियों के हुए ट्रांसफर,देखें…
Uttarakhand News: उत्तराखंड में शासन से जुड़ी बड़ी खबर आ रही है। यूकेएसएससी पेपर लीक मामला जहां सुर्खियों में है तो वहीं अब शासन ने 3 पीसीएस अधिकारियों के ट्रासंफर किये है। जिसके आदेश जारी कर दिए गए है। इस कार्रवाई को पेपर लीक मामले से जोड़ कर देखा जा रहा है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार पीसीएस अधिकारी देवानंद को डिप्टी कलेक्टर उत्तरकाशी बनाया गया है तो वहीं पीसीएस अधिकारी जीतेंद्र कुमार को भी डिप्टी कलेक्टर उत्तरकाशी बनाया गया है। जबकि पीसीएस अधिकारी शालिनी नेगी को परीक्षा नियंत्रक उत्तराखंड अधीनस्थ सेवा चयन आयोग के पद पर तैनाती दी गयी है। बताया जा रहा है कि पीसीएस अधिकारी शालनी नेगी वर्तमान में डिप्टी कलेक्टर उत्तरकाशी के पद पर कार्यरत थी।
बता दें कि इससे पहले आज सुबह पेपर लीक मामले में सरगना के राइट हैंड कहे जाने वाले उत्तरकाशी के अध्यापक को गिरफ्तार किया गया है। तो वहीं दूसरी ओर चयन आयोग के सचिव की भी कार्यकाल खत्म होने से पहले छुट्टी कर सुरेंद्र सिंह रावत को संयुक्त सचिव की जिम्मेदारी सौंपी गई है। जिसके आदेश जारी किए गए है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
“भिक्षा से शिक्षा की ओर” – देहरादून में जिला प्रशासन की अनूठी पहल, 82 बच्चों को नया जीवन…
सोशल मीडिया की अफवाहों पर IAS बंशीधर तिवारी का प्रहार-कहा, सच्चाई को कोई लॉबी दबा नहीं सकती…
डीएम सविन बने ‘किसान सविन’, मिट्टी में सनी सुबह ने छोड़ी मिसाल…
नेतृत्व: सीएम धामी के नेतृत्व में खनन क्षेत्र में पारदर्शिता के प्रयास लाए रंग…
स्मार्ट विजन: धामी के विज़न से देहरादून बना स्मार्ट और सशक्त शहर…















Subscribe Our channel



