उत्तराखंड
Women’s T20 WC: उत्तराखंड की स्नेह राणा को सेमिफाइनल में मिली सीधी एंट्री, मचा सकती हैं धमाल…
महिला टी-20 विश्वकप में आज टीम इंडिया और ऑस्ट्रेलिया के बीच सेमीफाइनल मुकाबला खेला जाना है। लेकिन मैच से पहले टीम इंडिया से बड़ी खबर आई है। मैच में उत्तराखडं की बेटी को सुनहरा मौका मिला है। बताया जा रहा है कि टीम की कप्तान हरमनप्रीत कौर और स्टार ऑलराउंडर पूजा वस्त्राकर बीमार होने गई है। ऐसे में पूजा वस्त्रकार की जगह तत्काल रुप से स्नेह राणा को टीम के साथ जोड़ा गया है। अब स्नेह राणा मैदान में धमाल मचा सकती है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ होने वाले सेमीफाइनल मुकाबले में पूजा वस्त्राकर की जगह स्नेह राणा को टीम में शामिल किया गया है। सेमीफाइनल मुकाबले से चंद घंटे पहले कप्तान हरमनप्रीत और तेज गेंदबाज वस्त्राकर बुधवार (22 फरवरी) यानी बीती शाम हो अस्पताल से डिस्चार्ज हुई हैं। दोनों का प्रदर्शन अबतक इस टूर्नामेंट में भले अच्छा ना रहा हो। मगर बड़े मैच से पहला ये खबर चिंता की खबर है। स्नेह राणा भी ऑल राउंडर हैं और उत्तराखंड से आती हैं।
बता दें कि स्नेह राणा इस टूर्नामेंट में पहली बार टीम का हिस्सा होंगी। इसलिए उन्हें पूजा वस्त्राकर के रिप्लेसमेंट के तौर पर टीम में जगह मिली है। बता दें कि स्नेह भी पूजा की तरह शानदार ऑलराउंडर हैं।ऐसे में उनसे सबकी उम्मीद बढ़ गई है। महिला टी-20 विश्वकप में अब तक टीम इंडिया ने शानदार प्रदर्शन किया है। टीम ने 4 लीग मैचों में से 3 में जीत दर्ज की है, इंडिया को केवल इंग्लैंड के हाथों हार का सामना करना पड़ा था। लेकिन आयरलैंड के खिलाफ मुकाबला जीतने के साथ टीम इंडिया ने सेमीफाइनल में एंट्री कर ली थी।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सीएम-राष्ट्रीय कृषि विकास योजना के अंतर्गत राज्य स्तरीय स्क्रीनिंग समिति की बैठक आयोजित
देहरादून: जिला प्रशासन ने आपदा प्रभावित 168 लोगों को अच्छे होटल में किया शिफ्ट
बागेश्वर में स्वस्थ नारी–सशक्त परिवार अभियान का शुभारंभ, स्वास्थ्य शिविर में सैकड़ों मरीजों को मिला लाभ
19 सितंबर को जखोली में होगा विशेषज्ञ चिकित्सा शिविर
मुख्यमंत्री ने किया हस्तशिल्प पर आधारित विभिन्न स्टॉल का निरीक्षण
