दिल्ली
Big Breaking: पीएम मोदी आज वर्चुअल रैली से पश्चिम उत्तर प्रदेश के इन पांच जिलों को करेंगे संबोधित…
लखनऊ: उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज एक बार फिर से वर्चुअल रैली के माध्यम से जनता को संबोधित करेंगे। पीएम मोदी पहले चरण में पश्चिम उत्तर प्रदेश में होने वाले चुनाव के लिए आज लोगों से संवाद करेंगे। पीएम 5 जिले सहारनपुर, मुजफ्फरनगर, बागपत, शामली और गौतम बुध नगर की 21 विधानसभाओं के 49,000 लोगों को एक साथ वर्चुअल माध्यम से संबोधित करेंगे।
बता दें कि मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ और डिप्टी सीएम दिनेश शर्मा भी आगरा और लखनऊ से इस कार्यक्रम में शामिल होंगे। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की पहली वर्चुअल रैली जिसे ‘जन चौपाल रैली’ का नाम दिया गया है। पीएम मोदी की ‘जन चौपाल’ वर्चुअल रैली के लिए प्रदेश बीजेपी इकाई ने लखनऊ में वर्चुअल स्टूडियो तैयार किया है।
रैली का प्रसारण पांच जिलों की 21 विधानसभा सीटों पर किया जाएगा, जहां पहले चरण में मतदान होना है। वहीं चुनाव आयोग ने आज, 31 जनवरी तक जनसभा और रैलियों पर रोक लगा रखी है। आज निर्वाचन आयोग पांच राज्यों में विधानसभा में राजनीतिक पार्टियों के प्रचार को लेकर नई गाइडलाइन जारी कर सकता है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
डीएम सविन बंसल की पहल से संवर रहा है घुमंतु बचपन – शिक्षा की मुख्यधारा से जुड़ रहे हैं नन्हें सपने…
मिसाल: वित्तीय अनुशासन में चमका उत्तराखंड, धामी मॉडल बना अन्य राज्यों के लिए मिसाल…
“भिक्षा से शिक्षा की ओर” – देहरादून में जिला प्रशासन की अनूठी पहल, 82 बच्चों को नया जीवन…
सोशल मीडिया की अफवाहों पर IAS बंशीधर तिवारी का प्रहार-कहा, सच्चाई को कोई लॉबी दबा नहीं सकती…
डीएम सविन बने ‘किसान सविन’, मिट्टी में सनी सुबह ने छोड़ी मिसाल…




















Subscribe Our channel





