उत्तरकाशी
Video: गंगोत्री धाम में जमकर हुई बर्फवारी, 22अप्रेल को माँ गंगा गंगोत्री धाम में होगी विराजमान…
मौसम विभाग द्वारा जंहा जनपद उत्तरकाशी में बारिश होने कि बात कहीं है। वहीं उत्तरकाशी के गंगोत्री धाम में बर्फवारी देखने को मिल रही है। झाला, सुक्खी सहित हर्षिल में भी बर्फवारी देखने को मिल रही है। वंही दूसरी और निचले पहाड़ी क्षेत्रों में कल रात से लगातार बारिश देखने को मिल रही है।
गंगोत्री धाम के गंगा पुरोहित राजेश सेमवाल ने बताया। आज गंगोत्री धाम में दिन से काफी बर्फवारी देखने को मिल रही है। आने वाले 22 अप्रेल के दिन गंगोत्री धाम के कपाट खुलने जा रहे है। अभी माँ गंगा कि डोली अपने शीतकाल आवास मुखवा में विराजमान है। माँ गंगा अपने शीतकालीन आवास मुखवा से अब 22 अप्रेल गंगोत्री धाम में विराजमान होगी।
श्रद्दालुओ के लिए माँ गंगा के दर्शन अब 22 अप्रेल से गंगोत्री धाम में होंगे। गंगा पुरोहित राजेश सेमवाल ने कहा। गंगोत्री धाम को अब संवारा जा रहा है। साथ ही माँ गंगा के गंगोत्री धाम आने से पहले बर्फवारी भी देखने को मिल रही है। जो कि श्रद्दालुओ के लिए ख़ुशी कि बात है।
Video: गंगोत्री धाम में जमकर हुई बर्फवारी, 22अप्रेल को माँ गंगा गंगोत्री धाम में होगी विराजमान…

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मुख्य सचिव आनन्द बर्द्धन ने कुंभ मेले की तैयारियों के संबंध में बैठक ली
26 किमी रिस्पना – बिंदाल एलिवेटेड रोड के लिए केंद्र से अनुरोध- सीएम धामी
जिलाधिकारी ने ली नगर निकायों की समीक्षा बैठक, विकास कार्यों में तेज़ी लाने के दिए निर्देश
चम्पावत: बाराकोट ब्लॉक में स्वास्थ्य सेवाओं का जिलाधिकारी ने किया निरीक्षण
मुख्यमंत्री धामी ने उत्तर प्रदेश एवं उत्तराखण्ड राज्य के बीच परिसम्पति मामलों की समीक्षा की
