टिहरी गढ़वाल
BREAKING: टिहरी में नदी की तेज लहरों में ओझल हुई 14 वर्षीय किशोरी, रेस्क्यू जारी…
टिहरी से बड़े हादसे की खबर आ रही है। यहां भागीरथी नदी की तेज लहरों में एक किशोरी ओझल हो गई है। बताया जा रहा है कि जिससे क्षेत्र में हड़कंप मच गया है। मौके पर एसडीआरएफ की टीम पहुंच गई है। किशोरी की तलाश में नदी में सर्च ऑपरेशन चलाया जा रहा है ।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार हादसा टिहरी जिले के कोटेश्वर डैम के समीप भागीरथी नदी में हुई है। बताया जा रहा है कि यहां एक किशोरी नगर नामक स्थान पर नदी के तेज बहाव में बह गई। स्थानीय लोगों ने मामले की सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने एसडीआरएफ की टीम को घटनास्थल पर बुलाया. एसडीआरएफ की टीम ने तत्काल रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू कर दिया है।
किशोरी की शिनाख्त कोटेश्वर मंदिर के सामने नगर गांव की रहने वाली अर्चना उम्र 14 वर्ष पुत्री मदनलाल के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि जिस जगह ये हादसा हुआ है वह भागीरथी नदी का स्लोप वाला स्थान है. इस कारण यहां पर भागीरथी नदी का बहाव बहुत तेज है। मौके पर एसडीआरएफ की डाइविंग टीम सर्च ऑपरेशन चला रही है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
धामी सरकार के 5 साल पूरे, सेवा पखवाड़े की शुरुआत; 219 करोड़ की 51 विकास योजनाओं की सौगात…
उत्तराखंड सरकार और भारत सरकार के बीच हुआ करार,उत्तराखंड में स्वास्थ्य सुविधाओं में होगा विस्तार
मुख्यमंत्री धामी ने पूर्व सीएम खण्डूड़ी को अर्पित की भावभीनी श्रद्धांजलि…
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…
केदारनाथ धाम में बीपीसीएल अस्पताल का लोकार्पण, श्रद्धालुओं को मिलेंगी आधुनिक स्वास्थ्य सुविधाएं…





















Subscribe Our channel
