टिहरी गढ़वाल
कहर: बारिश से टिहरी मार्ग बंद, संभलकर चलें, जानिए कंहा है दिक्कत
टिहरी: मॉनसून आने के बाद से ही उत्तराखंड में कुदरत ने कहर बरपाना शुरू कर दिया है. ताजा मामला चंबा- ऋषिकेश राष्ट्रीय राजमार्ग-94 नागणी का है. जहां पहाड़ी से भारी मलबा के साथ बड़े-बड़े बोल्डर गिरने की वजह से मार्ग बंद हो गया है।
जिसकी वजह से हाईवे के दोनों तरफ वाहनों की लंबी कतार लग गई है।
मौके पर पहुंची प्रशासन की टीम ने नागणी बाजार को बैरेकेटिंग लगाकर बंद कर दिया हैराजमार्ग रविवार को ही बन्द हो गया था।
लेकिन थोड़े देर के लिए इसे खोला गया था, वहीं, दोबारा मलबा आने से राजमार्ग बंद हो गया है, जिससे दोनों तरफ जाम लग हुआ है। वहीं मार्ग बंद होने से लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ा रहा है।
और मोटरमार्ग को खोलने के लिए राजमार्ग के दोनों और निर्माणदायी कंपनी के कर्मचारी-अधिकारी जुटे हुए हैं. ऐसे में जिला प्रशासन ने देर रात तक मोटरमार्ग खुलने की संभावना जताई है।
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मुख्य सचिव आनन्द बर्द्धन ने चारधाम यात्रा की तैयारियों को लेकर हरिद्वार में अधिकारियों के साथ बैठक की
देहरादून- नैनीताल में विभिन्न विकास कार्यों के लिए 164.67 करोड़ मंजूर…
भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने सदन में ऋषिकेश-कर्णप्रयाग रेल परियोजना की प्रगति का मुद्दा उठाया
फिट उत्तराखण्ड अभियान को लेकर मुख्यमंत्री ने दिए ये निर्देश
पीएम मोदी ने राज्य सरकार को तीन वर्ष के सफल कार्यकाल पर दी बधाई
