टिहरी गढ़वाल
टिहरी: कोट गांव के सचिन का बड़ा कारनामा, इंडियाज टैलेंट सिंगिंग रियलिटी शो में गाएंगे गाना
इंडियाज टैलेंट सिंगिंग रियलिटी शो के लिए चयनित हुआ कोट गांव का सचिन, उत्तराखंड का नाम किया रोशन
टिहरी गढ़वाल: उत्तराखंड के युवा आज हर क्षेत्र में बढ़ चढ़ कर हिस्सा ले रहे हैं और अपनी प्रतिभा से उत्तराखंड का नाम रोशन कर रहे हैं। देश ही नहीं विदेश में भी उत्तराखंड के युवा हर क्षेत्र में आगे बढ़ रहे हैं।
आज एक बार फिर पहाड़ के युवा ने यह कारनामा कर दिखाया है। टिहरी गढ़वाल जिले के रहने वाले सचिन सजवाण का चयन इंडियाज टैलेंट सिंगिंग रियलिटी शो के दूसरे सीजन के लिए हुआ है।
सचिन सजवाण की पहले से ही गायकी में रुचि रही है, इससे पहले भी लोकगायक किशन महिपाल के साथ कई वर्षों से कई मंचों पर अपनी प्रस्तुति दे चुके हैं।
सचिन किशन महिपाल को अपना आदर्श मानते हैं। सचिन की इस उपलब्धि से जहां उनके परिवार में खुशी का माहौल है वहीं पूरे क्षेत्र में भी खुशी की लहर है।
सचिन ने अपनी इस उपलब्धि का श्रेय अपने प्रेरणास्रोत किशन महिपाल और परिवार को दिया है।
टिहरी जिले के चम्बा ब्लॉक के कोट मनियार गांव के रहने वाले सचिन सजवाण का चयन जी ईटीसी में आयोजित होने वाले इंडियाज टैलेंट सिंगिंग रियलिटी शो के दूसरे चरण के ऑनलाइन ऑडिशन में हो गया है।
ऑनलाइन ऑडिशन में चयनित होने के बाद अब सचिन रूड़की में होने वाले शो के ऑडिशन का हिस्सा बनकर अपनी प्रतिभा दिखाएंगे। यह शो जल्द ही टीवी पर प्रसारित किया जाएगा।
बता दें कि जी ईटीसी द्वारा आयोजित होने वाले इस शो के लिए हाल ही में ऑनलाइन ऑडिशन हुआ था। जिसमें प्रतिभागियों को व्हाट्सएप के माध्यम से भाग लेने को कहा गया था।
सचिन ने भी इस आडिशन में व्हाट्सएप के जरिए प्रतिभाग किया था और इसी माध्यम से अपने गाने का वीडियो आयोजकों तक पहुंचाया।
आयोजकों ने वीडियो देखने के बाद सचिन का चयन कर लिया है। सचिन वर्तमान में स्वामी रामतीर्थ परिसर में बीकॉम द्वितीय वर्ष के छात्र हैं।
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
हर विकासखण्ड में बसेंगे ‘आदर्श कृषि एवं उद्यान गांव’, किसानों की आय बढ़ाने पर सरकार का फोकस…
केदारनाथ धाम में बीपीसीएल अस्पताल का लोकार्पण, श्रद्धालुओं को मिलेंगी आधुनिक स्वास्थ्य सुविधाएं…
सीएम धामी बोले- अनुभवों से होगा बेहतर नीति निर्माण…
हिमाचल और उत्तराखंड आपदा प्रबंधन के क्षेत्र में एक दूसरे के अनुभवों का लेंगे लाभ…
उत्तराखण्ड के समस्त नगर निकायों में बुधवार को भी जारी रहा स्वच्छता अभियान…





















Subscribe Our channel
