टिहरी गढ़वाल
हादसा: मेहंदी की रस्म निभाने में गई व्यक्ति की जान, पुलिस जुटी जांच में
टिहरी। कंडीसौड़ तहसील क्षेत्र में क्यार्दा गांव के पास सड़क किनारे एक व्यक्ति का शव मिला है। मृतक की शिनाख्त मुकेश (32) पुत्र पूरण लाल, निवासी ग्राम द्यूरी, थाना घनसाली, टिहरी गढ़वाल के रूप में हुई है।
राजस्व निरीक्षक प्रताप सिह भंडारी ने बताया कि मुकेश पिछले कुछ सालों से अपनी ससुराल ग्राम डडोली, तहसील कंडीसौड़ में अपने परिवार के साथ रह रहा था, जो पेशे से ड्राइवर था। रविवार शाम को मुकेश अन्य गांव में एक मेहंदी के समारोह में शामिल होने गया था। हालांकि अभी तक मौत के कारणों का पता नहीं लग पाया है।
शव का पंचनाम भरकर पोस्टमॉर्टम के लिए नई टिहरी जिला चिकित्सालय भेज दिया गया है। पीएम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल पाएगा। उसी के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। उधर, संदिग्ध मौत से ग्रामीण सकते में हैं।
लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सीएम धामी बोले- अनुभवों से होगा बेहतर नीति निर्माण…
हिमाचल और उत्तराखंड आपदा प्रबंधन के क्षेत्र में एक दूसरे के अनुभवों का लेंगे लाभ…
उत्तराखण्ड के समस्त नगर निकायों में बुधवार को भी जारी रहा स्वच्छता अभियान…
चार साल बेमिसाल’ कार्यक्रम सीएम का संबोधन होगा लाइव…
मुख्यमंत्री ने किया सनातन परंपरा पर आधारित पंचांग कैलेंडर का भव्य विमोचन…





















Subscribe Our channel

