टिहरी गढ़वाल
Accident: टिहरी में दर्दनाक हादसे में पिता-पुत्र की मौत, घर में पसरा मातम…
Accident: उत्तराखंड में दर्दनाक हादसों का सिलसिला खत्म नहीं हो रहा है। बड़े हादसे की खबर टिहरी से आ रही है। यहां दर्दनाक सड़क हादसे में पिता-पुत्र की मौत हो गई है। हादसा ऋषिकेश-गंगोत्री हाईवे पर हुआ है। पिता-पुत्र की मौत से गांव में कोहराम मच गया है। परिवार में मातम पसर गया है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार ऋषिकेश गंगोत्री हाईवे पर नरेंद्रनगर और चंबा के बीच आमसेरा के पास मंगलवार सुबह दर्दनाक हादसा हो गया। चंबा से ऋषिकेश जाते समय एक चलती स्कूटी अचानक फिसल गई। इस दौरान हादसे में पिता और बेटे की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि मृतक पिता हरिद्वार में उद्यान विभाग का कर्मचारी थे। उनका बेटा विकास रुड़की मे प्राइवेट नौकरी करता था। दोनों आज सुबह गांव से हरिद्वार के लिये निकले थे।
बताया जा रहा है कि मृतकों की पहचान रमेश दत्त कोठारी, उम्र 55 वर्ष, निवासी- ग्राम हड़म, थाना चम्बा, विकाश कोठारी पुत्र रमेश दत्त कोठारी, उम्र 35 वर्ष के रूप में हुई है। पुलिस ने शवों में कब्जे में ले लिया है। वहीं घटना के बाद से घर में मातम पसरा हुआ है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मलवे में फंसी 1 कार ओर 1 बाईक, प्रशासन ने तत्काल खोला मार्ग…
पेयजल संकट एरिया में वैकल्पिक व्यवस्था, ट्यूबवैल पर अतिरिक्त पंप व मोटर रखने के निर्देश
सरकार ने प्रदेश की बेरोजगारी दर में रिकॉर्ड 4.4 प्रतिशत की कमी लाकर राष्ट्रीय औसत को भी पीछे छोड़ने का काम किया- सीएम धामी
राज्य सरकार ने 13 जनपदों के 500 विद्यालयों में की वर्चुल्स क्लास रूम की व्यवस्था
पहले पीएनबी हाफ मैराथन 2025 का सफलतापूर्वक आयोजन
