टिहरी गढ़वाल
Breaking: टिहरी में बैंक उपभोक्ताओं की रकम गया था डकार, आज हो गया गिरफ्तार, जेल…
टिहरी। जिले से बड़ी खबर सामने आ रही है। जानकारी के अनुसार ग्रामीणों के खून पसीने की कमाई कर बैंक में जमा की गई रकम का गबन का आरोपी बैंक के कैशियर को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
आपको बता दें कि जाखणीधार ब्लॉक के यूनियन बैंक मदननेगी में हुए करोड़ों के गबन के मामले में पुलिस ने बैंक के कैशियर सोमेश डोभाल को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
लोगों ने खून पसीना बहाकर बैंक में सुरक्षित भविष्य की उम्मीद को लेकर पैसा जमा किया था दूसरी ओर, ब्लॉक कांग्रेस कमेटी रजाखेत के कार्यकर्ताओं ने गबन की उच्च स्तरीय जांच कराने और धनराशि पीड़ित लोगों को ब्याज सहित वापस लौटाने की मांग को लेकर कल उप तहसील मदननेगी में धरना दिया था ।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
उत्तराखंड के अनेकों पत्रकारों ने प्रदेश के सर्वांगीण विकास में अहम भूमिका निभाई: CM
जन समस्याओं को गंभीरता से लेकर प्राथमिकता पर करें निस्तारण- जिलाधिकारी…
मुख्यमंत्री धामी ने किया 1.20 करोड़ की 12 आर्थिक गतिविधियों का लोकार्पण, 1 करोड़ की योजनाओं का शिलान्यास…
Uttarakhand News: जिला प्रशासन की रायफल फंड से जरूरतमंद छह असहायों को मिली 1.50 लाख की आर्थिक सहायता…
थत्यूड की रामलीला मे अयोध्या मे पुत्रेष्टि यज्ञ के बाद राम, लक्ष्मण, भरत, शत्रुघन का हुआ जन्म…
