टिहरी गढ़वाल
Tehri: नवनियुक्त IAS डॉ. सौरभ गहरवार ने संभाला डीएम का पदभार, कही ये बड़ी बात…
टिहरीः उत्तराखंड में टिहरी के नवनियुक्त जिलाधिकारी डॉ सौरभ गहरवार ने पदभार ग्रहण कर लिया है। उन्होंने टिहरी गढ़वाल के 55वें जिलाधिकारी के रूप में कार्यभार ग्रहण किया। इससे साथ ही उन्होंने कोषागार डबल लॉक का चार्ज ग्रहण किया गया है। पद ग्रहण करते ही उन्होंने अपनी प्राथमिकताएं बताई है।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार डीएम के जिला मुख्यालय पहुंचने पर सीडीओ मनीष कुमार, एडीएम रामजी शरण शर्मा सहित तमाम अधिकारियों ने डीएम को पुष्पगुच्छ देकर स्वागत किया गया। जिलाधिकारी टिहरी गढ़वाल का पदभार ग्रहण कर कहा कि सभी स्तरों पर समन्वय के साथ सभी लोगों के साथ मिलकर जिले के विकास कार्यों को तेजी से आगे बढ़ाया जायेगा।
बताया जा रहा है कि डॉ सौरभ गहरवार 2016 बैच के आईएएस अधिकारी हैं। अक्तूबर 2018 में गंगोलीहाट तहसील में बतौर संयुक्त मजिस्ट्रेट उनकी तैनाती हुई थी। पूर्व में रेडियोलॉजिस्ट रह चुके डॉ. गहरवार ने प्रशासनिक कार्यों के साथ ही गंगोलीहाट क्षेत्र में स्वास्थ्य सेवाओं में भी महत्वपूर्ण योगदान दिया है। अपने कामों के चलते वह जनता के दिलों में राज करते है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
सीएम-राष्ट्रीय कृषि विकास योजना के अंतर्गत राज्य स्तरीय स्क्रीनिंग समिति की बैठक आयोजित
देहरादून: जिला प्रशासन ने आपदा प्रभावित 168 लोगों को अच्छे होटल में किया शिफ्ट
बागेश्वर में स्वस्थ नारी–सशक्त परिवार अभियान का शुभारंभ, स्वास्थ्य शिविर में सैकड़ों मरीजों को मिला लाभ
19 सितंबर को जखोली में होगा विशेषज्ञ चिकित्सा शिविर
मुख्यमंत्री ने किया हस्तशिल्प पर आधारित विभिन्न स्टॉल का निरीक्षण
