टिहरी गढ़वाल
हादसा: तपोवन में गंगा में डूब रहा था युवक, देवदूत बनकर आये राफ्टिंग के सैलानी,युवक को सकुशल बचाया…
टिहरीः नरेंद्रनगर के तपोवन स्थित नीम बीच के पास एक शख्स गंगा में नहाते वक्त बह गया इसी बीच गंगा से गुजर रही राफ्ट में बैठे सैलानी डूब रहे युवक के लिए देवदूत बन गए, उनकी नजर बहते युवक पर पड़ी तो उन्होंने तत्काल राफ्ट का रुख उसकी ओर कर दिया और युवक को बचा लिया गया, सकुशल बचने के बाद राफ्ट सवारों ने युवक को गंगा के किनारे तक पहुंचाया।
जान बचने के बाद युवक गंगा किनारे लेट गया इस पूरे घटनाक्रम का गंगा किनारे ही एक होटल से नितिन कुमार ने इसका वीडियो बना लिया बताया कि नीम बीच में वह एक होटल में किसी काम से गया था इस दौरान गंगा में डूब रहे एक युवक पर उसकी नजर पड़ गई ।
गनीमत रही की राफ्ट सवारों ने युवक की जान कड़ी मशक्कत के बाद बचा ली, युवक की पहचान को लेकर तपोवन पुलिस चौकी प्रभारी सत्येंद्र भंडारी से संपर्क किया गया तो उन्होंने घटना के संज्ञान में ना होने की बात कही।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
उत्तराखंड में बाहरी लोगों के फर्जी तरीके से कागजात बनाने पर सख्ती, सीएम धामी ने दिए कार्रवाई के निर्देश
पूर्व मुख्यमंत्री एवं महाराष्ट्र के पूर्व राज्यपाल माननीय भगत सिंह कोश्यारी ने मुख्यमंत्री को दी शुभकामनाएं
उत्तराखंड में बाढ़-बारिश से 15 लोगों की मौत, देहरादून में 13 ने गंवाई जान, 16 अभी भी लापता
आपदा पीडितों से मिले डीएम, हर संभव मदद का दिया भरोसा, प्रभावित लोगों के साथ प्रशासन हरदम खड़ा
मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने तहसील स्तर पर जनता से किया वर्चुअल संवाद
