टिहरी गढ़वाल
Uttarakhand News: टिहरी पहुंचे गुजरात के पूर्व उपमुख्यमंत्री नितिन पटेल, कही ये बात…
गुजरात के पूर्व उपमुख्यमंत्री नितिन पटेल टिहरी पहुंचे। वह यहां केंद्र की मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने आयोजित कार्यक्रम के तहत पहुंचे। इस दौरान उन्होंने टिहरी सांसद माला राज लक्ष्मी शाह और टिहरी व उत्तरकाशी जिले के सभी विधायकों के साथ महा जनसंपर्क अभियान की शुरुआत की।
मिली जानकारी के अनुसार सरकार ने अगले साल होने वाले लोकसभा चुनाव के लिए कमर कस रही है। वोट बैंक को बढ़ाने के अभियान के तहत भाजपा ने केंद्र की इन 9 साल की उपलब्धियों को ‘9 वर्ष उत्कृष्ट’ कार्यक्रम के तौर पर जन-जन तक पहुंचा रही है। इसी कड़ी में है गुजरात के पूर्व उपमुख्यमंत्री नितिन पटेल टिहरी पुहंचे। इस दौरान जहां उन्होंने जनसंपर्क अभियान की शुरुआत की।
वहीं उन्होंने कहा कि मोदी सरकार ने 9 साल में जो कार्य किए हैं, वह प्रशंसनीय हैं। ऐसे कार्य आज तक देश के किसी भी प्रधानमंत्री ने नहीं किए हैं। उन्होंने कहा कि पीएम मोदी भारत के हर व्यक्ति के बारे में सोचते हैं। उन सब की समस्याओं का निराकरण करने के लिए अच्छे से अच्छा काम किया है।
गौरतलब है कि नौ साल पूरे होने पर भाजपा देशभर में केंद्र के 9 साल की उपलब्धियां लोगों को गिना रही है. कार्यक्रम के तहत भाजपा नेता गांव-गांव जाकर लोगों के बीच जनसंपर्क अभियान चलाकर मोदी सरकार की उपलब्धियों और योजनाओं का बखान कर रहे है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
मुख्यमंत्री ने सपरिवार ट्यूलिप के बल्ब रोपकर की हरित पहल की शुरुआत…
उत्तराखंड: प्रदेश में भी शुरू होगी ‘स्टेट प्रगति’, जनवरी 2026 से हर माह होगी योजनाओं की समीक्षा…
रिवर्स पलायन को बढ़ावा देने के लिए प्रवासी पंचायतों का राज्यभर में आयोजन किया जाए – मुख्यमंत्री…
उत्तराखंड: धामी सरकार गाँव-गाँव तक योजनाएँ पहुँचाने प्रशासन गाँव की ओर…
डीएम सविन बंसल के नेतृत्व में क्वांसी से ‘प्रशासन गांव की ओर’ अभियान का आगाज़…





















Subscribe Our channel

