उधम सिंह नगर
Big Breaking: चैती मेले से लौटते दर्दनाक हादसे की शिकार हुए मामा भांजे, 19 वर्षीय युवक की मौत से मचा कोहराम…
गदरपुर: उत्तराखंड में दर्दनाक हादसों का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। सड़क हादसों में मासूम लोगों की जान जा रही हैं। अब एक और दर्दनाक हादसे की खबर रुद्रपुर से सामने आई है। रुद्रपुर हाईवे पर चैती मेले से लौट रहे मामा भांजे की बाइक डिवाइडर से टकरा गई। जिसमें भांजे की मौत हो गई।
मीडिया रिपोर्टस के अनुसार बीते शाम गदरपुर की भोला कॉलोनी में रहने वाले 19 वर्षीय अयान अली अपने मामा शाकिर अली के साथ काशीपुर गए हुए थे। वह बाइक से चैती मेला देखकर देर रात वापस लौट रहे थे। इसी दौरान रुद्रपुर हाईवे पर महेशपुरा के पास उनकी बाइक अचानक डिवाइडर से टकरा गई। जिसके बाद हादसे में मामा भांजे गंभीर रूप से घायल हो गए।
वहां मौजूद राहगीरों ने तुरंत घायलों के इलाज के लिए 108 एंबुलेंस को सूचित किया। इसके बाद एंबुलेंस से उन्हें सीएससी भेजा गया। लेकिन यहां पहुंचते ही डॉक्टरों ने अयान अली को मृत घोषित कर दिया। जबकि मामा शाकिर अली को प्राथमिक इलाज देने के बाद हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। अयान की मौत से उसके परिवार में कोहराम मचा हुआ है।

लेटेस्ट न्यूज़ अपडेट पाने के लिए -
👉 उत्तराखंड टुडे के वाट्सऐप ग्रुप से जुड़ें
👉 उत्तराखंड टुडे के फेसबुक पेज़ को लाइक करें
Latest News -
राहत: DG सूचना की पहल से 15 दिवंगत पत्रकार परिवारों को मिली बड़ी राहत…
सचिवालय में बड़े पैमाने पर कर्मियो की जिम्मेदारी बदली
बिग ब्रेकिंग: शादी का झांसा, जबरन संबंध और धमकी। दो जिलों में महिलाओं ने दर्ज कराई FIR…
डीएम सविन बंसल की पहल से संवर रहा है घुमंतु बचपन – शिक्षा की मुख्यधारा से जुड़ रहे हैं नन्हें सपने…
मिसाल: वित्तीय अनुशासन में चमका उत्तराखंड, धामी मॉडल बना अन्य राज्यों के लिए मिसाल…





















Subscribe Our channel

